Русская версия MMORPG игры Black Gold перейдет на ОБТ на следующей неделе

Русская версия MMORPG игры Black Gold перейдет на ОБТ на следующей неделе

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Black Gold
MMORPG
Русская
2014
Бесплатная

Сотрудники студии Nikita онлайн определились с точной датой выхода игры Black Gold на этап ОБТ. Отправиться в игровой мир и начать знакомиться с контентом этой MMORPG можно будет уже 26 декабря 2014 года на бесплатной основе. Поскольку проект использует бесплатную модель, то никаких условий для получения к нему доступа выполнять не придется.
BGO пакеты
Доступ для всех людей к серверам Black Gold будет открыт в 15:00 по МСК, но создать персонажа вам позволят на 4 дня раньше старта открытого тестирования. Получается, что настроить своего Альтер Эго можно будет в период с 22 по 23 декабря.

Игроки, которые купили «Платиновый набор» или являются держателем золотых и платиновых карт клуба GameXP, уже имеют доступ к созданию героя. Также такие счастливцы могут попасть на ОБТ на несколько дней раньше, чем все обычные игроки.
Бонусы пакетов основателей
Напоследок хочется отметить, что владельцы пакетов раннего доступа получат в качестве бонуса: титул, спутника, скидки на специальные игровые наборы и ряд прочих ценных наград в виде раннего доступа.


Сайт EN версии игры - http://bg.snailgame.com/
Китайский сайт игры - http://hj.woniu.com
Русская версия  -  http://bg.gamexp.ru/
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

а я в неё даже тупо зайти не смог с доступом на ЗБТ, запускал её и всё вылет, даже лаунчер ихний не грузит, видать кривая-косая, хотя я особо не переживаю, скоро много чего выйдет

Анонимный комментирует...

поправьте локализацию в шапке...

Отправить комментарий