В Star Citizen будут питомцы (64 миллиона)

В Star Citizen будут питомцы (64 миллиона)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Star Citizen
MMO
Английская
2014
Платная

В копилке игры Star Citizen уже 63 миллиона долларов. Удивительно, но за последние пару дней студией RSI было собрано целых 2 миллиона американских всесильных бумажек. Преодоления этой денежной планки говорит о том, что в игре точно появятся 2 новых корабля:

• Пассажирский Genesis-class Starliner.
• Созданный по технологиям пришельцев MISC Reliant.
Star Citizen деньги идут рекой
Видимо корабли будут очень большими, проработанными и еще непонятно какими, раз оценены разработчиками по миллиону долларов. 

А теперь готовитесь услышать самое интересное. Если игра Star Citizen сумеет собрать 64 миллиона долларов, то в ней появится система питомцев.

Вот это поворот! Думаю, не только одного меня удивил этот анонс, так как я не совсем понимаю, зачем нужны питомцы в военной космической MMO игре. По словам разработчиков, путешествуя по огромным просторам вселенной, игроки смогут приручать разных инопланетных существ и брать их в свои путешествия. Также можно будет завести стандартных земных животных – собаку, кота и т.д.
Star Citizen корабли в космосе
Это на сегодня все, а мы продолжим следить за дальнейшим развитием игры и сообщать вам о новых собранных миллионах и крошечных бонусах, которые обещаны игрокам Star Citizen за каждый такой кейс денег.




Сайт игры  -  https://www.robertsspaceindustries.com/star-citizen/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Вместо того чтобы сделать игру, анонсируется всё новый и новый контент, пообещать насовать с игру можно чего угодно, а вот воплотить обещания в реальность.....сделали хотя бы сначало хоть что то, основной рабочий играбельный базис и дополняли бы его потом контентом как в Ева

Отправить комментарий