Предзаказчики игры Elite: Dangerous могут вернуть свои деньги

Предзаказчики игры Elite: Dangerous могут вернуть свои деньги

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Elite Dangerous
MMORPG
Русская
2014
Платная

Вся канитель с возвратом денег началась из-за разработчиков, трудящиеся над созданием игры Elite: Dangerous, которые опубликовали новость о невозможности поиграть в их игру без обязательного подключения к интернету. Услышав такую огорчающую информацию, многие игроки, оформившие предзаказ на игру, решили вернуть свои вклады, так как ранее было заявлено, что проект будет поддерживать синглплеер.
Elite: Dangerous
В числе людей, кто хотел получить назад свои средства, оказался и вкладчик, сделавший взнос на 5 000 долларов. Очевидно, что терять «заработанные деньги» в студии Frontier Developments не особо хотели, а потому на требование игроков ответили следующим образом:

«Вернуть свои деньги назад могут только люди, которые купили предварительный заказ на игру, но не запускали её и при этом не участвовал в её бета и альфа тестированиях»
.
Что-то мне подсказывает, что большая часть игроков, которые купили игру, уже побывали на стадиях альфа и бета тестирования в Elite: Dangerous, а потому забрать свои деньги будет ой как нелегко. 


Официальный сайт игры  -  http://elite.frontier.co.uk/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий