Появились новости о дюпе игровой валюты APEX в западной ArcheAge

Появились новости о дюпе игровой валюты APEX в западной ArcheAge

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Archeage
MMORPG
Рус./Кор.
2012
Бесплатная

Игроки, покоряющие западную версию MMORPG игры ArcheAge, видели, а возможно даже и покупал игровую валюту APEX. Еще со стадии альфа тестирования в интернете можно было найти посты, в которых некие особи утверждали, что некоторые люди нашли дюпы, которые можно провернуть с этой валютой. 
Сегодня же выяснилось, о чем идет речь. Как оказалось, еще со стадии альфа тестирования в игре неправильно работали некоторые инстансы. В таких подземельях при помощи валюты APEX можно было получать больше кредитов. 

Разработчики заверили, что этим багом воспользовалось несколько десятков человек. Сейчас аккаунты таких нарушителей на время отключены для последующей их очистки от нечестно полученного добра. Остальных багоюзеров, кто использовал этот баг неоднократно, будут судить строже, а потому есть вероятность даже перманентного бана.

Насколько эта новость правдива, и вообще ли об этом говорили игроки со времен альфа тестирования - сейчас сказать тяжело, но мы будем и дальше убеждать себя, что дюп на игровую валюту Apex никто никогда не находил.

Напомним, что русскую версию игры Archeage ожидает слияние


Официальный EN сайт игры - http://www.archeagegame.com/
Официальный KR сайт игры - http://www.archeage.com/
Официальный Китайский сайт игры - http://age.qq.com
Официальный Русский сайт игры - http://aa.mail.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий