В Steam состоялся релиз шутера F.E.A.R Online

В Steam состоялся релиз шутера F.E.A.R Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
F.E.A.R. Online
MMOFPS
Английская
2012
Бесплатная

Шутеры и MOBA игры забивают свою нишу жанров с фантастической скоростью. Например, совсем недавно состоялся выход нового проекта F.E.A.R Online. Сразу после перехода игры на стадию ОБТ, мнение игроков о проекте сильно разделились, так как одни считают, что это еще один никому не нужный шутер, а другие говорят, что он в принципе неплохой проект и играть в него можно.
F.E.A.R Online
На днях, хоть и с небольшим запозданием, данный MMOFPS появился и на полках цифрового магазина Steam. Хотя, по каким-то причинам, для нашего региона этот проект недоступен. Если вы очень хотите попробовать поиграть в эту игру, то существует другой способ получить стим версию - посещаем специальную страничку и добавляем проект в свою библиотеку. Кстати, получить новую стрелялку можно и обычным способом - заходим на официальный сайт игры F.E.A.R Online, скачиваем игровой клиент и присоединяемся к перестрелкам.

Перед тем как приступить к скачиванию клиента, мы советуем вам посмотреть наш недавний стрим и убедиться в том, действительно ли вы хотите играть в F.E.A.R Online?


Корейский сайт игры - http://fearonline.co.kr
Европейский сайт - http://fearonline.aeriagames.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/223650/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий