Зарабатываем реальные деньги в игре Astro Lords: Oort Cloud

Зарабатываем реальные деньги в игре Astro Lords: Oort Cloud

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Astro Lords
MMORTS
Русская
2014
Бесплатная

Зарабатывать небольшие деньги, играя в онлайн игры, можно, но зачастую это делать не так просто как кажется.
Астро лорд
Сегодня разработчики браузерной онлайн игры Astro Lords: Oort Cloud сообщили, что отныне в их проекте каждый игрок сможет конвертировать внутриигровую валюту в реальную и выводить её на свой Webmoney счет.

Отныне грабежи, торговля, добыча ресурсов в тритиевых туманностях, захват астероидов, уничтожение боссов и прочие занятия в игре будут реально прибыльными.

Напомним, что игра Astro Lords: Oort Cloud работает по бесплатной модели, но при этом в ней есть ряд контента, который доступен только за реальные деньги.
Astro Lords
Если вам интересно узнать о проекте Astro Lords: Oort Cloud больше деталей, то предлагаем вам посетить официальный сайт этой игры.


Русский сайт игры - http://astrolords.ru/
Англоязычный сайт - http://astrolords.com/
Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

С выводом реала - это замануха, в таких играх с увеличением уровня вам будет не легче а всё сложнее ! В "Звёздных призраках" реальные рубли прямо так валяються ,попробуйте сыграть и на день пятый а может и раньше поймёте, что всё это пустое заманилово!

Анонимный комментирует...

Покажите мне игру, в которой с "увеличением уровня становится все легче".

Анонимный комментирует...

А ты что думал, придешь в игру выполнишь 3 квеста, убьешь пару мобов и тебе дадут 100 баксов вывести????? Во всех играх где можно выводить реал нужно пахать или клан свой иметь.

Анонимный комментирует...

А прежде всего бабосики засылать хоть клан, хоть заклан !) А потом тебе может и дадут вывести 2% потраченного!)) Вперёд)

Анонимный комментирует...

Не грузи люде можно выводить деньги! никто не спорит это тяжело, но можно а то что ты там про какие-то придуманные 2% пишешь это твое мнение! А я говорю так как заню и проверял это

Unknown комментирует...

как вывести деньги???

Анонимный комментирует...

хпд

Отправить комментарий