Игра Fallout Online: Ashes of Phoenix готовится выйти в релиз

Игра Fallout Online: Ashes of Phoenix готовится выйти в релиз

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fallout online: AoP
MMORPG
Английская
2014
Бесплатная

Компания Interplay так и не сумела выпустить онлайн игру по вселенной игры Fallout. Возможно, это произошло из-за судебного разбирательства со студией Bethesda, которая в свое время выиграла дело и отсудила права на этот франчайз.
Fallout Online: Ashes of Phoenix
Как бы там ни было, но уже 5 сентября 2014 года в релиз выходит бесплатная фантастическая игра Fallout Online: Ashes of Phoenix. Эта игра будет устанавливаться как крупное DLC для Fallout 2, а поэтому перед установкой скачайте оригинальный клиент.

Из особенностей Fallout Online: Ashes of Phoenix следует подчеркнуть:

• Богатая система крафта позволит игрокам открывать новые технологии, обмениваться найденными редкими запчастями и создавать достаточно прочную экипировку и мощное оружие.
Fallout Online: Ashes of Phoenix
• Развивать своего персонажа можно будет до бесконечности, так как предела в уровнях не будет, но помните, что прокачивать героя с 24 уровня станет тяжело.
• В игре будут присутствовать разные фракции и группировки.
• Путешествуя по миру, игроки встретят не один десяток опасных тварей и мародеров.
• Огромное количество разного оружия, обмундирования и дополнительного снаряжения даст возможность игроку поломать голову над вопросом «Во что бы лучше одеть героя?».
• Переработанная система сражений, сделает перестрелки более увлекательными.
Fallout Online: Ashes of Phoenix
• Появятся новые огромные просторы вокруг города Феникс, на которых кланы и группировки, состоящие из игроков, смогут воевать между собой за право владеть одной из 12 доступных для захвата территорий.
• Игровой интерфейс переработан под PVP.
• Ваш Pipboy теперь будет работать как энциклопедия, в которой вы сможете узнать ответы почти на все вопросы.
• Также, в игре будет много NPC, с которыми вы сможете не только говорить, торговать и выполнять их поручения, но и плечом к плечу сражаться с разными врагами.
• Вся экономика в игре, в первую очередь, основана на торговле между игроками.
• Самое радостное это то, что путешествуя по пустоши, вы сможете становиться участником случайных событий, а это довольно таки интересно. 
Fallout Online: Ashes of Phoenix
Думаю что игроков, кто играл хоть в одну из частей Fallout, эта новость заинтересовала.


Сайт игры  -  http://www.fonline-aop.net/
Все статьи о: ,

Всего 3 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Очень тепло отношусь к Фаллаут, и не являюсь графодрочером, но всё же в 2014г. она устарела морально, ну нельзя достать из нафталина хоть и шедевр но такой уже древний и устаревший и надеятся, что к тебе толпы донатить побегут, создай качественное, схожее, но новое, а так даже олдскульных игроков и то не всех заинтересует.

Unknown комментирует...

а меня вот заинтриговало, интересно даже что получится и как это все будет выглядеть) интересно мой старенький диск с полки подойдет))

Анонимный комментирует...

А будет она на русс?

Отправить комментарий