TERA готовится покорить русскоязычный игровой рынок?

TERA готовится покорить русскоязычный игровой рынок?

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
TERA
MMORPG
Английская
2011-2012
Бесплатная

В сети появились интересные данные, исходя из которых, есть шансы полагать, что одна из популярнейших MMORPG игр TERA в скором времени может быть локализирована и на территории России. К сожалению, пока что официальных заявлений, подтверждающих эту информацию, нет, но есть кое-что очень любопытное:
TERA
В соц. сети «Вконтакте» есть группа vk.com/teraru , и совсем недавно она решила сменить свою ссылку на vk.com/tera . Вроде ничего странного, что могло бы натолкнуть на мысль, что игра TERA будет издана в России, тут нет. Основной причиной полагать обратное стал тот факт, что администрация этой группы представила документы на торговую марку Bluehole Studio, а это означает лишь одно, что компания-разработчик игры, скорее всего, собирается покорять русскоязычные регионы.
TERA
Какая же компания все-таки возьмется за издательство MMORPG игры TERA на территории России - пока не ясно, но, по всей видимости, дело идет к тому, что в скором времени этот проект появится на русском языке.

Также, вы можете подписать специальную петицию, главная цель которой - "Запуск русскоязычной версии игры TERA на территории СНГ ".


Официальный Европейский сайт игры -  http://tera-europe.com 
Официальный сайт игры  -  http://www.tera-online.com/
Официальный KR сайт игры  -  http://tera.hangame.com/
Все статьи о:

Всего 8 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Пробовал играть на русской фришке, что можно сказать, графика просто шикарная и на голову выше некоторых новоделов, учитывая что игре уже не один год. Если локализируют будет гут, хотя настораживает, что игруха с такой шикарной графой особо не взелетала даже на западе (в отличии от того же Аиона), поговаривают имеется немало проблем с контентом.
З.Ы. Играть на фришке не советую, т.к. для админов сервака это скорее хобби чем работа, народу в игре просто нет.

Анонимный комментирует...

Локализовывать её уже поздно, какой смысл, есть АрхЭйдж, скоро будет BDO и Скайфорс, Тера уже старая чтоб конкурировать время ушло, видимо правообладатели видя что в европе она бабла особо не принесла хотят качнуть денежку с нашего рынка, хрен вам, раньше надо было думать, в 12ом году Тера на русском могла принести разрабам наверное столько же денег сколько принёс АА мэйлу, но теперь время ушло и локализовывать её смысла нет, не будет не ажиотажа не большого интереса и онлайна

Анонимный комментирует...

Ну про перспективы АА Вам пользователи в других темах объяснят.
А я лично, буду ждать локализацию!

Анонимный комментирует...

А вы думаете у Теры перспективы лучше чем у АА? )) Я понимаю, что всегда думается что следующая будет лучше предыдущей, но они ни чем не отличаются друг от друга, обе стандартные корейские ММО, правда в АА вбухано денег и времени побольше и она поновее, поэтому она "покачественнее", но обе гавно..)

Анонимный комментирует...

Перечитайте пост выше, смысл которого сводится: разрабы хотят срубить бабла, но хрен им, ибо есть другие клевые игры и в эти вкладываться не будут.
Будут, будут как миленькие ;))

Себастьян комментирует...

Играл пару месяцев на US - реально ОЧЕНЬ красивая игра, но однообразная. Если бкдет РУ локализация поиграю ещё разик до капа.
На РУ фришардах был на самом деле использован выкинутый в сеть разрабами кусок клиента для демонстрации, зачастую криво установленный и слышал много негативных мнений людей посмотревших именно этот демо-кусок на фришках =) а не оригинал.

Unknown комментирует...

играл в Теру и в АА и могу сказать, что АА унилое га*но, грфика не дотягивает да же до игр 2008 года (а для меня это не маловажная составляющая игры), а интерфейс неудобный, и одно однообразие( Аион по сравнению с АА просто божественная игра)))

Unknown комментирует...

можно АА называть говном , но уш не в плане графики .

Отправить комментарий