League of Legends следующим героем станет Гнар (Gnar)

League of Legends следующим героем станет Гнар (Gnar)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
League of Legends
MOBA
Русская
2010
Бесплатная

Разработчики игры League of Legends вместе с выпуском небольшого обновления 4.13 анонсировали еще и нового героя – Гнара.

Новый персонаж обещает быть необычным из-за ряда своих особенностей, которые сделают игровой процесс за него достаточно интересным. Дело в том, что Гнар будет наделен способностью превращаться с Мини-Гнара в Мега-Гнара.
League of Legends Гнар
Мини-Гнар – это крошечная форма существа, которая обладает одной из самых высоких показателей скорости среди всех героев игры League of Legends, но в тоже время она очень хрупкая. Другими словами, если Мини-Гнара словить, то шансов выжить у него почти не будет.

Мега-Гнар – это вторая форма нашего героя, которая делает его большим и очень живучим. В такой форме этот персонаж очень медлительный, а поэтому убежать от него не составит особого труда. Также в такой форме у Гнара появляются умения контроля толпы и AOE удары.
League of Legends Гнар
Превращение с Мини-Гнара в Мега-Гнара проходит при помощи очков ярости, которые вы должны будете накапливать, пребывая в маленькой форме героя.

Вся изюминка и сложность игры за этого бойца заключается в том, что у игроков не будет полного контроля над процессом трансформации с Мини-Гнара в Мега-Гнара, а поэтому для того чтобы за него нормально играть вам потребуется время.


Официальный сайт игры - http://www.leagueoflegends.com
Официальный RU сайт игры - http://ru.leagueoflegends.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий