Скидка на игру Entropy и новый режим "Nova"

Скидка на игру Entropy и новый режим "Nova"

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Entropy
MMO
Английская
2013
Платная

Sand Box MMORPG игра Entropy получила новое обновление, которое довольно заметно изменило жизнь многих игроков этого виртуального мира.
Entropy
Самыми важными изменениями, о которых стоит рассказать:

• Новый боевой режим NOVA, который рассчитан на 5 пользователей. В таких боях игроков заставят сражаться друг с другом как гладиаторов. Вышедший победителем игрок получит все, то есть: солидную сумму кредитов, трофеи и известность.
• Заметно был переделан интерфейс проекта. Теперь он стал удобнее и понятнее.
• Помимо нового режима и интерфейса было проведено немало прочих мелких исправлений и нововведений.
Entropy
Кроме всего, до 30-ого июня в сервисе Steam действует акция, которая позволяет всем желающим приобрести пакеты основателей для игры Entropy по скидке в 33%.


Официальный сайт игры  -  http://www.playentropy.com/
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/255500
Все статьи о: ,

Всего 7 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Я правильно понял это та игра, в которой можно зарабатывать бабосы?

Анонимный комментирует...

Да тут можно заработать, если ты вложишься в сначала. По другому тебе надо днями на пролет дротить, да и то шанс заработать нормальные деньги будет меньше 1%.

Анонимный комментирует...

Народ не видитесь никогда на зароботки в игре, игры созданы чтобы на нас зарабатывать но уж никак чтобы мы зарабатывали, это всё рекламные ходы, не ну заработать в играх можно но лишь копейки потратив времени кучу, лучше и не пытаться, а зарабатывать в играх внутриигровые или донатные бабки но никак не реал.

Анонимный комментирует...

3 комментарий. Вот тут ты не прав! во многих играх можно заработать и побольше чем на работе, но знать нужно как это делать! я просто говорю тебе со своего опыта: зарабатывал на RF Online 200 баксов за неделю, не тратя ни копейки и небыв при этом ни патром никем еще.
Зарабатывал в Archeage 180 $ правда за три недели.
В свое время в WOW получал солидные денежки.
А что касается этой игры, то тут можно заработать, но нужно вложится в начале, правильно во 2 комменте написали без вливов шансов нет!

Анонимный комментирует...

Тут весь вопрос, насколько легален заработок.
Есть такие игры, в которых действительно реал можно выводить, но тут по принципу: все платят за удовольствие, а ты относишся к игре как к профессии.
Или есть нелегальные методы. Таким дофига на самом деле...

Анонимный комментирует...

К четвёртому коменту, ты как бы это сказать, не зарабатывал, а делал деньги, не законно с юридической точки зрения, за что мог быть забанен, мы же обсуждали те игры где разраб легально даёт возможность вывода днег, и вот тут я уверен, что не в одной ты легально столько не сделаешь, максимуму оплатишь себе прем или подписку задротствуя лишь на это.

П.С. расскажи как в АА делал деньги, ботов ставил?

Анонимный комментирует...

Нет ботов не ставил! вообще ботоа не использую! Ну насчет легально заработать то тут тоже можно, но нужно вначале вложится + знать что делать после этого!

Отправить комментарий