В War Thunder началось открытое тестирование наземной техники

В War Thunder началось открытое тестирование наземной техники

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
War Thunder
MMO сим.
Русская
2012
Бесплатная

Свершилось! Наземная техника в игре War Thunder официально перешла на стадию ОБТ и тем самым стала доступной для каждого желающего. Кроме танков, вместе с выходом патча 1.41 данная игра получила ряд других нововведений, среди которых нужно упомянуть:
War Thunder наземка
• Появились новые самолеты:

- МиГ-3.
- И-185.
- Флотский самолет B-25 PBJ 1.
- Пара новых германских реактивных Me-262.
- Британские истребители класса Spitfire.
War Thunder наземка
• Японские истребители Ki-45 получили новые кабины.
• Появились новые визуальные эффекты.
• Ряд улучшений был проведен с вооружением и баллистикой.
• Исправлены и устранены найденные баги и ошибки.
War Thunder наземка
Попробовать наземную технику в игре War Thunder может каждый желающий уже прямо сейчас. 


Официальный сайт игры - http://warthunder.ru/
Steam - http://store.steampowered.com/app/236390/
Все статьи о:

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Ура товарщи!!=)

Анонимный комментирует...

Вот те на! На ЗбТ ключик так и не прислали, и про ОБТ ничего бы не узнал еслиб сюда не зашёл, странно, почему Гайджины на почту не сделали рассылку про то что скоро открытое ОБТ, я признаться думал оно ещё не скоро начнётся, неожиданность, но приятная и это хорошо :)

Анонимный комментирует...

вчера попробовал оказалось что просто великолепное дерьмо от которого будет тошнить очень долго

Анонимный комментирует...

Да уж, WoT по сравнению с этим огранёный брилиант, ничерта не понятно, в опциях утонуть можно, как танк купить взять минут сорок понять не мог, потом как то он купился но я всё равно не понял как, камера пипец висит близко, весь экран закрывает неудобно и не отъезжает дальше, зачем столько сложностей наворочено - не понятно, в ВоТ всё просто, удобно, понятно и доступно. Никогда не считал себя любителем ВоТ но по сравнению с ВТ они гении, ничего лишнего, всё удобно и продуманно.

Анонимный комментирует...

ДА вы просто бараны что WoT признаете лучше чем WarThunder, ну правильно для лохово то оно и лучше играть в WoT так как тап тупо кустодрочерная песочница. и сложностей нет ни каких. Так что 3 и 4 коментарий вы просто нубы у которых руки из жопы растут. ИМХО !!

Анонимный комментирует...

Помоему и безмозглому динозавру должно быть понятно, что на ранней стадии ОБТ косяков обычно в избытке, так что допиливать и шлифовать игру будут еще долго. Тем не менее, графика, физика и озвучка радует уже сейчас, заметно что у игры огромный потенциал. Сравнивать игру с WoT, тем более на данном этапе, не совем корректно, т.к. одна игрулька является аркадой, эта же позиционируется как симулятор и как у первой так и у второй всегда будет своя аудитория и довольно не маленькая.
З.Ы. Устраивать холивары, что круче WoT или Тундра, помоему бессмысленно, тем не менее они будут всегда, как и полыхающие задницы по этому поводу :).

Анонимный комментирует...

Автор 4 коментария, Вы, кажется ошиблись окном. Вам свои мысли нужно писать на форуме игры, в разделе "тест". Там Вас выслушают и либо примут к сведению ваше мнение, либо объяснят Вам в чем Вы не правы...

Анонимный комментирует...

4 коммент, ты амеба глупая. Иди играй в вот. Тундра не для твоих куцых мозгов) 40 минут разбирался и покупал танк.... Ты эпик лшара просто))))

Анонимный комментирует...

Читаешь и диву даешься какие тут рукастые и головастые собрались на УЗИ головного мозга сходите возможно ваши мозги если они конечное есть и не нарисованные как раз находится в самом темном углу седалища.Если прет из вас хамство и невоспитанность в отношении мнения высказанного автором 4 комента.А вам уважаемая администрация сайта кроме видео обзоров за неделю неплохо бы разместить видео в котором можно было бы призвать к достойному человеческому поведению и уважению

Отправить комментарий