Открыт ранний доступ в мир динозавров - The Stomping Land

Открыт ранний доступ в мир динозавров - The Stomping Land

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Stomping Land
MMORPG экшн
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Любите онлайн игры о динозаврах, тогда у нас для вас радостная новость! 30-ого мая в 04:00 по МСК в сервисе Steam на стадию раннего доступа перешел MMO Action проект The Stomping Land
The Stomping Land
В этой игре все происходит в вымышленном мире, переполненном разными видами динозавров, часть из которых травоядная, а вторая половина плотоядная. Вы в свою очередь будете играть за человека – разумное существо, которое стремится не только выжить, но и стать доминирующим видом на планете.
The Stomping Land
Думаю, вы уже поняли, что в игре The Stomping Land нужно будет добывать мясо, охотясь на динозавров, ловить рыбу, крафтить оружие, обустраивать жилища и заниматься прочими делами, которые обеспечат выживание.

Многие игроки, привыкшие к системе инвентаря, удивятся тому, что в этой MMO его попросту нет. Другими словами, все, что вы найдете или добудете в игровом мире, нужно будет тащить в свой дом или пещеру и складировать там.
The Stomping Land
Ранний доступ к The Stomping Land оценивается в 15-долларов, так что если у вас есть возможность и вам не жалко этих денег, то мир динозавров ждет вас.


Официальный сайт игры  -  http://www.thestompingland.com/
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/263440/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий