DC Univerce Online анонсирован новый игровой режим Survival Mode

DC Univerce Online анонсирован новый игровой режим Survival Mode

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DC Universe
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Каждый из нас, прокачавшись в любой онлайн игре до максимального уровня, хочет продолжать свои приключения и наслаждаться высокоуровневым контентом, но, к сожалению, многие MMO на текущее время не могут предоставить игрокам того контента, который они хотят видеть в проекте.

Игра DC Universe Online, в этом плане тоже не исключение, и её разработчики это знают, а поэтому стараются прислушиваться к игрокам и по возможность вводить новый контент, который хотят видеть геймеры.
DC universe Survival Mode.
В общем, выяснилось, что мастера из Sony Online Entertainment начали разрабатывать для DC Universe Online новый развлекательный игровой режим «Survival Mode».
Суть этого нового режима будет заключаться в том, что каждый игрок с высоким показателям Combat Rating сможет полететь на специальную боевую зону и сражаться там против волн монстров. Чем дольше вы продержитесь, тем более лучшую награду вы сможете получить. 

Вводить этот режим на постоянную основу в игру разработчики не хотят. Если говорить точнее, то «Survival Mode» будет то появляться в DC Universe Online, то снова исчезать.

Стрим


Официальный сайт игры -  http://www.dcuniverseonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий