WildStar - новый бета уикенд, увеличение макс. уровня и новый BG

WildStar - новый бета уикенд, увеличение макс. уровня и новый BG

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Wildstar
MMORPG
Английская
2014
Бесплатная

С каждым новым днем мы все ближе и ближе приближаемся к выходу MMORPG игры WildStar, и в связи с этим разработчики все чаще знакомят нас с разным игровым контентом будущего проекта.
Halls of the Bloodsworn
Не так давно разработчики показывали нам поле сражений Walatiki Temple и арену The Slaughterdome. На этот раз нам решили показать батлграунд Halls of the Bloodsworn, на котором игроки делятся на две команды и сражаются друг против друга в специальных комнатах.

Одна команда должна защищать специальные узлы, а вторая захватывать их. Как только защитники сумеют защитить определенную комнату на 100 процентов они должны будут перейти в следующую зону. Каждая такая битва будет сразу завершена, как только будут захвачены все три комнаты или же закончится отведенное на сражение время.
Halls of the Bloodsworn
Ну и кроме всего, 28-ого марта ровно в 18:00 по МСК в WildStar стартовал специальный бета ивент, в рамках которого игроки получили возможность прокачаться до 20 уровня. Во время бета тестирования каждый день игроки будут получать по специальному сундуку - Mystery Box, с которого можно достать хорошее оружие, экипировку и маунтов.


Официальный сайт игры  -  http://www.wildstar-online.com/en
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Beholdier комментирует...

Хотелось бы русскую локализацию данного проекта. Оооочень хочется. Будет???

Отправить комментарий