Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о разнице в ремеслах

Разработчики The Elder Scrolls Online рассказали о разнице в ремеслах

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Elder Scrolls Online
MMORPG
Английская
2014
Платная

За последние месяцы в сети появилось несколько негативных отзывов о системе крафта, которая присутствует в игре The Elder Scrolls Online. Игроки считают несправедливым то, что для прокачки одних профессии требуется много усилий, а вот другие профы качаются элементарно. 
В ответ на такие заявления разработчики сказали, что они специально сделали разные по сложности профессии, ибо хотят, чтобы каждый игрок нашел для себя что-то оригинальное.

Скажем, если вы хотите прокачивать профессии без всяких сложностей, то для вас идеально подойдет Provisioning. Идя по этой специальности, вам придется всего лишь собирать нужные ресурсы, и иметь специальный рецепт. Искать ингредиенты будет очень легко, так как найти их можно чуть ли не за каждым углом. 

В тоже время игроки, которые готовы потрать на профессии больше нескольких часов времени, могут изучить Алхимию или Enchanting. Изучая эти профессии, нужно будет постоянно проводить эксперименты и смотреть, что из этого получится.

Если же вы готовы потратить сотни часов на прокачку профессии, то для вас подойдет Blacksmithing. Если верить разработчикам, то только для того чтобы изучить одно свойство вещички вам нужно будет потратить около 6 часов.
В заключение хочется сказать: «Каждое ремесло в игре The Elder Scrolls Online даст игроки те или иные бонусы, да и добыть одну из лучших экипировок можно будет только при помощи крафта.

Кому интересно, может посмотреть наш стрим по игре The Elder Scrolls Online.

Официальный сайт игры - http://elderscrollsonline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий