Герои в игре Heroes of Storm будут платными

Герои в игре Heroes of Storm будут платными

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Heroes of the Storm
MOBA (Dota)
Русская
Неизвестно
Бесплатная

Уже известно, что компания Blizzard разрабатывает MOBA игру под названием Heroes of Storm. Так вот, сегодня удалось выяснить, что девелоперы стремятся сделать бизнес модель в своей MMO такой же как и та, что используется в игре League of Legends.
Heroes of Storm
По всем данным, в Heroes of Storm игрокам каждую неделю будет доступно несколько разных бесплатных героев, набор которых через периодическое время будет меняться. 

Все, кто захочет играть постоянно за определенного героя, должны будут для начала приобрести его в игровом магазине за реальную валюту. Правда, перед тем как осуществить покупку вам разрешат на протяжении парочки часов опробовать персонажа и решить, нужен ли он вам.
Heroes of Storm
Также, участвуя в сражениях, вы будете зарабатывать игровую валюту - золото, за которое можно будет покупать большинство доступных в игре предметов.

Напомним, что Heroes of Storm это классическая MOBA игра, которая разрабатывается уже на протяжении нескольких лет. Ранее этот проект был известен как Blizzard Dota и Blizzard All-Stars.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://us.blizzard.com/en-us/games/heroes/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий