Дин Холл отказался разрабатывать DayZ Standalone

Дин Холл отказался разрабатывать DayZ Standalone

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DayZ
MMOFPS(RPG)
Русская
2012
Платная\Ключ

Разработчики онлайн игр люди непостоянные и им свойственно совершать странные на наш взгляд поступки. Например, сегодня Дин Холл, разработчик популярной survival online игры DayZ Standalone, решил уйти подальше от дальнейших работ над этим проектом.
DayZ Standalone
Во-первых, если вы купили эту игру, то переживать, касательно того, а будет ли она выпущена в релиз, не стоит, так как никто обманывать вас не собирается. Студия Bohemia и дальше продолжит работать над игрой DayZ Standalone, только теперь без Дина.

В общем, Дин прокомментировал свой уход такими словами: 

"Я что-то наподобие гранаты, которая используется в основном для одной цели. Я способен мотивировать вокруг себя людей создать что-то качественное, интересное, хорошее и оригинальное, но вот только одной мотивации мало и со временем я становлюсь катастрофой, как для создаваемого проекта, так и для команды, работающей над ней. Я просто не хочу постоянно объяснять Bohemia как я работаю и что это именно мой подход к созданию игры."
DayZ Standalone
По всей видимости, теперь судьба игры, а точнее её контент находится в руках разработчиков из студии Bohemia. Конечно, сказать тяжело, что именно у них произошло, но вот уход Дина это точно не плюс для игры DayZ Standalone.

Видео


Официальный сайт игры - http://dayzmod.com/
Steam - http://store.steampowered.com/app/221100/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий