Blade & Soul выйдет в России

Blade & Soul выйдет в России

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blade&Soul
MMORPG экшн
Русская
2012
Разная (регион)

Как говорится "Слухами мир полнится". До сегодняшнего момента подтвержденной информации о выходе MMORPG игры Blade & Soul на территории России не было, но пару часов тому назад появилась информация из финансового отчета студии NCsoft и других источников, из которого однозначно стало ясно, что эта игра будет издана и в нашей стране.
Blade & Soul
Запуск русскоязычной версии Blade & Soul должен состояться уже в 2014 году. Самое интересное, что никаких новостей и анонсов касательно появления американских и европейских игровых серверов выложено так и не было. 

Помимо этого, разработчики из студии NCsoft сообщили, что уже в этом году будет продемонстрирован геймплей проекта Lineage Eternal: Twilight Resistance. По всей видимости, произойдет это событие на выставке G Star 2014. 

Видео


Официальный сайт игры -  http://www.bladeandsoul.com/
Официальный корейский сайт игры -  http://bns.plaync.com
Китайский сайт  -  http://bns.qq.com/
Все статьи о: ,

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

УРА ТОВАРИЩИ.УРАААААААААААААААА!!!!

Unknown комментирует...

ДА ЛАДНО ?!
ВЫ Я БЕЗУМНО РАД !!! :D

Анонимный комментирует...

Прекрасная новость!!!

Анонимный комментирует...

ЭТО СЕПЕРСКАЯ НОВОСТЬ!!!!

Unknown комментирует...

Да неужели емае )) И не прошло кучу лет ))

Анонимный комментирует...

И? Год подходит к концу, а ничего так и не слышно...

Анонимный комментирует...

Боёвка построена на комбо,бабы в игре совсем не красивые,классов убийца,лучник,друль,танк,вообщем всё к чему привыкли там нет.Забейте и успокойтесь,этот уг на запад не пройдёт.Не верите что игра неудачная? Заходите насайт PlayBnS.com Регаете аккаунт,клиент около 20 гб,запускаете лаунчер,обновляете(около 3 гб сверху),заходим в игру,создаем себе няшечку,играем часа 2 и понимаем,что игра то отстой:)

Анонимный комментирует...

за 2 часа не что не поймешь.

Анонимный комментирует...

Анонимный комментирует... 7 Боёвка построена на комбо,бабы в игре совсем не красивые,классов убийца,лучник,друль,танк,вообщем всё к чему привыкли там нет.Забейте и успокойтесь,этот уг на запад не пройдёт.Не верите что игра неудачная? Заходите насайт PlayBnS.com Регаете аккаунт,клиент около 20 гб,запускаете лаунчер,обновляете(около 3 гб сверху),заходим в игру,создаем себе няшечку,играем часа 2 и понимаем,что игра то отстой:) 25 января 2015 г., 10:05

Да за пару часиков ты прям стал асом своего класса, апнул пока что 45 макс лвл выбил весь топ шмот xD ппц ты гений

Отправить комментарий