С новым Годом!

С новым Годом!

Вот и прошел 2013 год, который оставил в нашей памяти немало приятных воспоминаний. За эти 365 дней в мире онлайн игр случилось много событий: были анонсированы сотни новых проектов, стартовали ЗБТ и ОБТ этапы разных игр, в релиз вышел не один десяток увлекательных MMO и т.д.
С Новым Годом
В следующем 2014 году наш сайт World-MMO.com постарается публиковать больше интересных новостей, видео выпусков, а также мы постараемся держать вас в курсе всех последних событий в индустрии MMO.

Мы желаем всем вам хорошо отпраздновать наступления 2014 года, весело провести все зимние праздники, а также удачи и здоровья. Спасибо всем, кто был с нами на протяжении этого года! Увидимся в 2014 году.
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

С новым годом!!!!!!!

Анонимный комментирует...

всем взрослым желаю просыпаться всю следующую неделю без похмелья, а детям желаю исполнения их мечт и желаний по большинству случаев!!! А теперь мое последнее слово для всех...Празднуем!!!

С вами был Arigor0_0.

Анонимный комментирует...

С Новым Годом!!!

Анонимный комментирует...

С Новым Годом!!!

С новым годом!!! Мчится лошадь из КИТАЯ - деревянная худая. Ржёт без дела, жрёт помногу, гадит прямо на дорогу. Пьёт ведром и с кем попало. Плюс большой, что курит мало. Опасается, скотина, одной капли никотина. Как ужаленная прёт, чтоб успеть на Новый Год!

Отправить комментарий