Игра Might & Magic: Duel of Champions теперь доступна для русскоязычных игроков

Игра Might & Magic: Duel of Champions теперь доступна для русскоязычных игроков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
M&M: Duel of Champions
MMORTS-TCG
Русская
2012
Бесплатная

Карточная онлайн игра Might & Magic: Duel of Champions попала в руки компании Фабрика онлайн, а это значит, что теперь этот проект локализирован в странах СНГ и доступен на русском языке.
Might & Magic: Duel of Champions
Напомним, что данная игра перешла на стадию открытого бета тестирования осеню 2012 года и была доступна на английском языке.

Начиная с 26 сентября 2013 года, каждый желающий может посетить официальный сайт русской версии этой MMO, скачать игровой клиент и с головой окунуться в мир умственных сражений.
Might & Magic: Duel of Champions русская версия   Might & Magic: Duel of Champions русская версия
Многопользовательский карточный проект Might & Magic: Duel of Champions даст игрокам возможность увидеть уже известный лор из предыдущих серий игр. Также, в этой MMO вы сможете выбрать одну из нескольких игровых фракций, знакомых вам с "Героев меча и магии". Утите, что по мере игры вам придется постоянно улучшать набранную вами колоду карт. 
Might & Magic: Duel of Champions русская версия   Might & Magic: Duel of Champions русская версия
Исход сражений в этом проекте зачастую будет зависеть от двух факторов: силы вашей колоды и от выбранной тактики боя. Если вам надоест сражаться против других игроков, то в игре Might & Magic: Duel of Champions всегда можно попробовать свои силы в прохождении всяких интересных соло приключений.

Видео



Русский сайт игры  -   https://mmdoc.ru/
Английский сайт игры  -  http://www.duelofchampions.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий