Обзор браузерной игры Demon Slayer

Обзор браузерной игры Demon Slayer

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DemonSlayer
MMORTS RPG
Русская
2012
Бесплатная

Любителям компьютерных развлечений предоставляется уникальная возможность окунуться в мир онлайн игры DemonSlayer. В ее основе лежит сюжет о приключениях героев, которые спасают вселенную от тёмных сил. Это браузерная игра с неплохой анимационной графикой и увлекательными боевыми действиями. 
DemonSlayer
В процессе игры вам предстоит стать правителем небольшого городка, который будет являться главной базой. Основная задача - повышать уровень экономики с помощью строительства всевозможных зданий для получения необходимых ресурсов. Очень важно в ходе игры преумножать количество воинов для создания мощной армии, которая будет биться за вас при нападении демонов, побеждая с минимальными потерями и не дав им разрушить ваши строения.

После прохождения очередного уровня в игре DemonSlayer вашему герою даются ценные призы в виде звёздных баллов или артефактов. Благодаря этому вы сможете приобрести навык или оружие для всех действующих в игре персонажей. На выбор предоставляется три варианта героев. Каждый из них владеет уникальными способностями для ведения боевых действий и имеет специальное обмундирование.
DemonSlayer
Поскольку вы играете в онлайн режиме, то все действия происходят в реальном времени, что делает игру более завораживающей. Как правитель, вы должны принимать правильные и продуманные решения для достижения экономических и боевых целей. Это подарит вам массу эмоций, ведь ваш оппонент – такой же человек, как и вы. Таким образом вы сможете проверить, кто из вас лучший тактик.

На сегодняшний день поклонники онлайн-игр могут посвящать своему любимому занятию множество часов и даже дней напролет. Всё дело в том, что производители подобных игр ежедневно выкладывают на рынок гигабайты обновлений и усовершенствований. Но стоит отметить, что и среди них существует весьма жесткий отбор и конкуренция. DemonSlayer, это браузерная онлайн-игрушка, которая имеет немало захватывающих особенностей.
DemonSlayer
В первую очередь, если сравнивать данную игру с её аналогами MMORPG, то DemonSlayer имеет богатый контент для браузерной игры. В ней игроку представляется множество различных возможностей, начиная от владения городом, работой над развитием экономики и заканчивая сбором войска и сражениями с сотнями разъяренных демонов. Конечно же, немаловажной составляющей выступает процесс покачивания своего героя. Кроме того в процессе игры вам предстоит исследовать подземелья и биться с собратьями по оружию.

О героях

В начале игры вы сможете выбрать один из трех возможных типов героев. Вам предстоит стать либо Рыцарем, либо Лучником, либо Магом.
DemonSlayer
Если вы играете за Рыцаря, то получаете солидный двуручный меч и сияющие доспехи. Основной функцией данного типа будет оборона. Вам необходимо принять на себя основной удар, чтобы враг не прошёл дальше. УРыцаря есть для этого все способности. Помимо защитных умений, вам будут доступны удары мечом, чья сила сокрушит врага.

Если вы выбираете Лучника, то в качестве оружия вы получаете арбалет. Облачены вы будете в лёгкие кожаные доспехи. Основной упор разработок данного типа, так или иначе, связан со стрельбой. Лучник может работать над силой своего выстрела, который призван мощным ударом поразить единственную цель. Также вы сможете выпускать целый град стрел, которые покроют определенную площадь.
DemonSlayer
Выбрав Мага, вам будет поначалу казаться, что у вас самый слабый персонаж из возможных типов. Всё дело в том, что облачен Маг в тканевые одеяния, а в руках у него лишь посох. На первых уровнях игры у него действительно не слишком много знаний о мощных заклинаниях, которые смогли наповал сразить противника. Но от уровня к уровню Маг становится всё сильнее. Его заклинания становятся всё мощнее, а сам он набирается ловкости и неуязвимости.

О боях

DemonSlayer предлагает игрокам пошаговый стиль боев. Каждый участник может подготовиться перед боем. Помимо прокачивания навыков, следует уделить внимание расстановке бойцов. Если вы играете за Рыцаря, то можете встать впереди, чтобы прикрывать нанятых воинов. Если вы выбрали Мага или Лучника, то вполне разумно будет держаться позади, чтобы наносить точные удары, не боясь атаки. Простые удары воины наносят самостоятельно, от вас требуется пускать в ход особые умения, когда ситуация становится чересчур накаленной.

О городе

Город в DemonSlayer даёт множество возможностей. Получив его в самом начале игры, вы сможете не только вести наём воинов, принимать участия в сражениях, улучшать экипировку, но и заниматься выращиванием растений на собственной ферме (это одна из мини-игр, в рамках которой можно сажать овощи, собирать урожаи и помогать друзьям).

О сюжете

Сюжет DemonSlayer построен на том, что мир поглощён силами зла. Миссия избранных героев – спасти мир. Сюжетная линия даёт, с одной стороны, неплохую передышку между боями, с другой – шанс заработать золото и накопить опыт.

О PvP

Цель, к которой стремится каждый игрок, работая над экипировкой героев, нанимая доблестных воинов и развивая умения и таланты - это победа в войнах гильдий и PvP сражениях. Именно в таких боях становится очевидно, кто сильнее: вы или противник. А те гильдии, которые занимают лидирующие позиции в рейтинге, могут побороться за территории и ресурсы.
DemonSlayer
Графика и звук в DemonSlayer на достойном уровне, как для браузерной игры. Вручную и с большим мастерством прорисованы все детали персонажей, монстров, зданий и локаций.

Анимация выполнена на достойном уровне. На каждой локации есть своя музыкальная линия, которая по качеству не уступает сингловым RPG.

Видео


Рус. сайт игры  -  http://ds.infiplay.ru/
Рус. сайт игры №2  -  http://ru.demon.koramgame.com/
Официальный англ. сайт игры  -  http://wartune.aeriagames.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий