The Elder Scrolls Online - новая информация о невидимости, инстансах и магии

The Elder Scrolls Online - новая информация о невидимости, инстансах и магии

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Elder Scrolls Online
MMORPG
Английская
2014
Платная

Разработчики из ZeniMax Online вновь решили поделиться новыми подробностями о своей, оригинальной и ожидаемой многими поклонниками, MMORPG игре The Elder Scrolls Online. В общем, ниже вы сможете узнать о ряде новых особенностей, которые будут присутствовать в этой игре:

• Игроки смогут использовать специальный стелс режим, позволяющий скрывать персонажа от вражеского взора. Для того чтобы обнаружить такого скрывающегося персонажа, другим игрокам придется использовать умение Magelight .
The Elder Scrolls Online новая информация
• Каждый игрок при входе в подземелье будет самостоятельно решать, какую роль в группе он будет отыгрывать. Сразу после определения роли над вашим персонажем появится соответствующий значок, показывающий другим игрокам какую роль вы будете выполнять в этом походе: танк, лекарь, дамагер или т.д.
• Кроме всего, в многопользовательской ролевой онлайн игре The Elder Scrolls Online можно будет играть и очень хорошо себя чувствовать без какого либо использования магии. Попросту говоря, вы сможете все свободные очки наделять на древо оружия и брони и просто не трогать магические древа умений.
The Elder Scrolls Online новая информация
На данном этапе более трех миллионов человек желают попасть на тестирование игры The Elder Scrolls Online. Разработчики пообещали высылать новые приглашения сразу же, как только будут появляться свободные места.

Ну и напоследок нужно сказать, что студия Microsoft хочет чтобы проект The Elder Scrolls Online на платформе Xbox One распространялся через подписку Xbox Live Gold. Студия разработчик игры - Bethesda против такого решения, ибо помимо 15 долларов ежемесячной абонплаты за проект, игрокам придется еще каждые 30 дней оплачивать членство в Xbox Live Gold, а это лишние, неоправданные расходы для игроков. В итоге, на текущий момент студии не могут договориться и поэтому неизвестно, будет ли портирована игра на платформу Xbox One.
The Elder Scrolls Online новая информация   The Elder Scrolls Online новая информация
Что из этого получится - пока не совсем ясно, но будем надеяться, что в гиганты цифровой индустрии уступят игрокам, а не попытаются вновь набить свои карманы деньгами.

Видео


Официальный сайт игры - http://elderscrollsonline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий