Infestation: Survivor Stories - грядет переработка движка и увеличение игрового мира

Infestation: Survivor Stories - грядет переработка движка и увеличение игрового мира

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The War Z
MMORPG
Русская
2012
Платная

Неудачный старт онлайн игры War Z запомнился многим игрокам, и теперь разработчики всеми силами пытаются вернуть доверие игроков к своему проекту. 
Infestation Survivor Stories
Напомним, что не так давно игра сменила свое название с War Z на Infestation: Survivor Stories. А сегодня нам стало известно о том, что разработчики создают серьезное улучшение игровой движка Hammerpoint. Изменений в игре оказалось так много, что в студии было решено переделать карту Колорадо, для того чтобы в полной мере показать игрокам новые возможности движка.
Infestation Survivor Stories
По всем данным, карта Колорадо станет на 70% процентов больше, при этом территория для исследований увеличится более чем в два раза. Детализация локации увеличится в целых 4 раза.

Благодаря переделанному ландшафту игроки смогут забираться практически на все возвышенности и горы, которые можно будет найти в игре Infestation: Survivor Stories.
Infestation Survivor Stories
Также, в студии упомянули о том, что сейчас полным ходом идет работа над созданием еще одной локации - Калифорнии, которая будет 440 км2, что в свою очередь в 7 раз больше нынешней карты Колорадо.

Видео



Официальный сайт игры - http://thewarz.com/
Официальный Русский сайт игры - http://thewarz.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий