Обзор крупной бесплатной ролевой экшн игры Neverwinter Online

Обзор крупной бесплатной ролевой экшн игры Neverwinter Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Neverwinter
MMORPG (экшн)
Русская
2013
Бесплатная

Много интересных и увлекательный MMORPG проектов сейчас можно найти в интернете и одной из таких игр является Neverwinter Online, о которой мы и расскажем вам.
Neverwinter Online обзор игры
После того, как вы создали аккаунт и вошли в проект, вам придется создать персонажа. В игре Neverwinter существует 7 разных рас: Эльфы, Полу-Эльфы, Хоббиты, Tiefling, Гномы, Люди и Полу-Орки. Также в скором времени в игре появится еще и 8-мая раса. Помимо выбора расы игрокам дадут возможность указать пол вашего будущего героя.
Neverwinter Online обзор игры
На данном этапе в проекте всего 5 классов: Рог, Клерик, Колдун, Защитник и Мечник. Каждый из этих классов имеет свои сильные и слабые стороны. При создании героя вам придется распределить свободные очки характеристик на 3 из шести основных параметров: Сила, Телосложение, Ловкость, Интеллект, Мудрость и Харизма. Еще раз подметим, что каждый из игровых классов имеет именно три основных параметра, поэтому при распределении очков характеристик учитывайте, какие из них нужны вашему герою больше. 

После выбора расы и класса героя, мы сможем настроить внешний вид нашего персонажа: прическу, тип лица, телосложение, глаза, нос и много прочего. 
Neverwinter Online обзор игры
Последним этапом в создании персонажа является выбор истории героя. Этот раздел на данном этапе не на что не влияет, возможно, в дальнейших обновлениях этот выбор и будет на что-то влиять. 

После создания героя мы должны будем пройти своего рода обучение, в котором вас познакомят с основными нюансами MMORPG игры Neverwinter Online.

Всего в игре 60 уровней, и по мере прокачки своего персонажа до максимального уровня, каждый игрок получит возможность наделить 20 очков параметров. По два очка на 10,20,40 и 50 уровнях и по 6 очков на 30 и 60 лвл (по одному очку на каждый параметр).
Neverwinter Online обзор игры
Помимо характеристик, в игре Neverwinter Online у каждого героя есть древо умений и древо Feats. Учтите, что очков Feats и умений не хватит для того что бы изучить все способности класса и пассивные бонусы Feats. Данные древа позволяют уникализировать вашего героя.
Neverwinter Online обзор игры   Neverwinter Online обзор игры
Сам процесс прокачки в игре идет достаточно быстро. Вы сможете развивать своего персонажа тремя способами: выполняя миссии, выполняя Foundry задания или участвуя в PVP боях на арене.

Карта в игре реализована, с помощью отдельных достаточно крупных локаций, переходы между которыми осуществлены порталами. Выйдя слюбой  локации перед вами появится общая карта, с помощью которой вы  сможете перейти на любую другую локацию.
Neverwinter Online обзор игры
Ролевая онлайн игра Neverwinter пока еще очень молодая, а поэтому PVP режимов в ней не так много, как бы нам того хотелось. Что касается PVE контента, то в игре есть около 15 инстансов, в которых игроки смогут в группе из пяти человек уничтожать сильных врагов и боссов, с которых можно выбить неплохую экипировку.

Система сражений в игре реализована по Non target системе, то есть игроки целятся во врагов самостоятельно. 
Neverwinter Online обзор игры
Каждый игрок сможет заняться прокачкой профессий, которых в игре пока что 6: Алхимия, Пошив, Лидерство, ковка Легкой брони, ковка Тяжелой брони и Кожевничество. Любой игрок может прокачать все 6 профессий до максимального 20 уровня. Для прокачки любой профессии вам потребуются специальные ингредиенты, которые вы сможете доставать с мобов и сундучков. Помимо всего, на создания любого предмета с помощью крафта требуется определенное количество времени.
Neverwinter Online обзор игры
Что касается игровой валюты, то в игре всего 3 типа валют: золото, монеты ZEN и Astral Diamonds. 

Монеты ZEN это валюта, которая позволяет игроку приобретать предметы из магазина доната. Монеты ZEN можно достать 2 способами: купить за реал, или поменять на определенное количество Astral Diamonds.
Astral Diamonds - валюта которая используется на аукционе. Другими словами на аукционе все операции проводятся только при помощи этих Astral Diamonds. Данную валюту можно заработать на аукционе продажей любых предметов или выполняя дейлики.
Третья валюта в игре Neverwinter Online - золото, которое используется при торговле с NPC и между игроками.
Neverwinter Online обзор игры
Как и в любой MMORPG, в игре Neverwinter вам нужно будет одевать своего героя в снаряжение, при этом некоторые предметы имеют специальные слоты для инкрустации камней, дающих дополнительные бонусы. Сами камни бывают нескольких видов, каждый из которых дает свои определенные бонусы. Также игроки могут улучать камни при помощи соединений: из 4 камней одинакового уровня получается один такой же камень следующего лвл с более высокими показателями бонусов. Правда, нужно помнить, что чем выше камень вы хотите создать, тем выше шанс на то, что вас постигнет неудача.

Если вы любите играть с одной и той же компанией, то вам нужно вступить в клан, так как проходить инсты всегда веселее вместе.
Neverwinter Online обзор игры    Neverwinter Online обзор игры
В общем, проект Neverwinter Online довольно неплохая MMORPG игра, в которой уже есть интересный игровой контент. Если вы любите игры с Non Target системой, то рекомендуем вам попробовать этот проект.

Видео


Официальный сайт игры  -  http://www.playneverwinter.com/
Русский сайт игры -  http://nw.ru.perfectworld.eu/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Андрей Майданов комментирует...

А когда игра будет локализирована на русский?

Отправить комментарий