Превью бета версии игры The Mighty Quest for Epic Loot

Превью бета версии игры The Mighty Quest for Epic Loot

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The Mighty Quest for Epic Loot
Online экшн
Русская
2014
Бесплатный

На данном этапе проект The Mighty Quest for Epic Loot находится на стадии альфа тестирования, но это не помешало нам написать небольшое превью по этой игре. Данное превью предназначено для того, чтобы вы могли хоть немного узнать об этой увлекательной MMO.
The Mighty Quest for Epic Loot превью лого
О создание аккаунта мы пока что говорить не будет, так как сейчас в игре идет альфа тестирование и попасть туда можно только через специальный ключ. 

Начнем, The Mighty Quest for Epic Loot это MMO игра, в которой сочетаются жанры: Tower defense и Hack and slash.

В самом начале игры вы должны будете выбрать один из двух классов персонажей: Рыцарь или лучник (в будущем игровой класс можно сменить за деньги). После выбора героя вы появитесь в каком-то замке полностью голым. Основной вашей задачей будет уничтожить врагов и добраться до выхода, где вас будут ждать награды в виде золота и кристаллов.
The Mighty Quest for Epic Loot превью постройка замка
После вашего первого путешествия вы сможете построить собственный замок и наладить производство ресурсов, которые нужны для постройки ловушек, улучшения замка и найма мобов выполняющих роль охранников вашего лабиринта.

По мере игры вы будете улучшать свой замок, строить новые шахты, достраивать комнаты в лабиринте, а также устанавливать в нем новые ловушки и расставлять более свирепых монстров. 
  
Помимо всего, вы сможете совершать походы за золотом в крепости других игроков. Запомните, для того чтобы получить награду вам придется добраться до последней комнаты с сундуком, при этом по пути вам нужно будет уничтожить всех мобов и обойти ловушки, к тому же, все это нужно сделать за определенное время.

Если вас убьют, то не спешите расстраиваться, так как у вас будет возможность, воскресить своего героя за золотые монеты, либо начать все с начала.
На данном этапе в игре The Mighty Quest for Epic Loot доступно всего 2 героя: воин и лучник, а поэтому долго выбирать за кого поиграть вам не придется. В дальнейшем разработчики обещают добавить еще персонажей в игру, но о том, когда это будет осуществлено, пока неизвестно.

Учтите, что каждый герой имеет ряд умений, с помощью которых он и будет крушить врагов и пробираться за своей наградой. За пройденные вражеские лабиринты игрок будет получать очки короны, которые показывают рейтинг каждого игрока.
Сайт World-mmo.com напоминает, что ваш персонаж будет иметь 4 основные статистики:

• Количество жизней.
• Урон в секунду
• Магическая защита.
• Физическая защита.

Зачищая вражеские лабиринты, помимо золота и кристаллов, вы сможете доставать для своего героя и снаряжение: шлемы, перчатки, доспехи, оружие, сапоги, кольца амулеты и плащи. Каждая вещь имеет свои бонусы к тому или иному параметру героя, а поэтому у вас будет возможность самостоятельно подобрать снаряжение с нужной статистикой для своего расхитителя сокровищ. 
В данном проекте также присутствует донат, который облегчает игру: ускоренная постройка зданий и т.д.

В итоге можно сказать, что игра The Mighty Quest for Epic Loot весьма оригинальная и однозначно понравится всем любителям таких проектов как: Torchlight, Diablo и Path of Exile. 
Будем надеяться, что в релизной версии разработчики введут в свой проект еще больше увлекательного контента.

Видео



Официальный сайт игры  -  http://www.themightyquest.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий