Анонсирован новый MOBA проект Total War: Arena

Анонсирован новый MOBA проект Total War: Arena

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Total War: Arena
MMORTS
Английская
2015
Бесплатная

На прошедшей конференции GDC, разработчиками из студии Creative Assembly был анонсирован новый MOBA проект Total War: Arena. Этот проект будет доступен для каждого геймера на бесплатной основе, то есть его модель распространения - Free to Play. 

Подметим, что анонс MOBA проекта это смелое решение студии Creative Assembly, учитывая, что сейчас игр данного жанра развелось как грибов в лесу после дождя.
Total War: Arena
На текущий момент нет никакой информации о дате релиза игры, но учитывая, что на официальном сайте Arena уже стартовал прием заявок на грядущее ЗБТ игры Total War: Arena, можно сказать, что ОБТ и релиз данного проекта не за горами.

В этом MOBA проекте игрокам придется участвовать в битвах формата 10 против 10, при этом под управлением каждого из вас будет не одна боевая единица, а сразу 3. Разные необходимые предметы геймеры смогут доставать на полях сражения и приобретать в игровом магазине. 

Более подробно рассказать об игре Total War: Arena пока не получится, так как это вся известная информация о проекте. Правда, разработчики из студии Creative Assembly обещают, что в ближайшие дни они выложат в сеть ряд новых подробностей о своей MOBA игре. 

Видео
 

Официальный сайт игры  -  http://www.totalwar.com/arena/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий