PlanetSide 2 - новые детали о русской локализации игры

PlanetSide 2 - новые детали о русской локализации игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PlanetSide 2
MMOFPS
Англ./Рус.
2012
Бесплатный

Поскольку онлайн шутер PlanetSide 2 в скором времени будет издан полностью на русском языке, мы решили посвятить вас в ряд особенностей, которые ждут русскую версию проекта.
PlanetSide 2
Для начала напомним, что локализацией проекта PlanetSide 2 на русский язык занялась компания Иннова, и именно у них была получена следующая информация:

- Те игроки, у которых установлена русская версия проекта смогут играть только на русскоязычных серверах с русскими игроками, но при желании всегда можно будет скачав европейскую версию проекта для того чтобы поиграть с европейцами.
PlanetSide 2
- На сегодняшний момент локализаторы не могут дать полного ответа насчет игрового магазина, и ценовой политики, которая будет присутствовать в русской версии игры. Но по всей видимости донат будет дешевле чем на Европейских серверах.
- Запуск русской версии игры будет производиться через игровой сайт. Также пока что нет даже примерных цифр о вместимости игроков, которых смогут выдержать русские серверы.
- Локализаторы сейчас работают над системой, которая поможет игрокам бесплатно перенести своих персонажей с Европы на будущие русскоязычные серверы игры PlanetSide 2.
PlanetSide 2
- Девелоперы из компании Иннова также сообщают, что на русскоязычных серверах игры регулярно будут проводиться разнообразные ивенты и мероприятия.
- Закрытый бета тест русской версии игры PlanetSide 2 по планам девелоперов должен состояться в марте 2013 года.

Полный список вопросов-ответов тут

Видео
 


Официальный сайт игры  -   http://www.planetside2.com/
Steam -  http://store.steampowered.com/app/218230/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий