Проект War Z удален с системы Steam

Проект War Z удален с системы Steam

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The War Z
MMORPG
Русская
2012
Платная

Наверное, уже все знают, что совсем недавно онлайн проект War Z вышел в релиз и был добавлен в каталог игр системы Steam. Сразу после выхода игры, в сети стали появляться негативные комментарии и множество возмущений от игроков. 
War Z
По причине массовых недовольств, компания Valve на третий день забрала проект War Z из раздела продаж в своем сервисе Steam, а представители компании Valve заявили следующее:

- Порой каждый из нас делает ошибки, одним из таких промахов стало добавления игры War Z в систему Steam, которую мы просто обязаны исправить. Таким образом, мы снимаем игру с продажи до тех пор, пока разработчики не покажут качественную версию своего проекта.
War Z
Компания Valve сообщает, что все кто купил проект в их системе, может связаться с поддержкой и вернуть потраченные деньги. По желанию вы можете просто продолжить играть в данную MMO.

Несколько предложений в ответ на шумиху было сказано и девелоперами проекта War Z.

- Мы уверены, что наша страничка в системе Steam была полностью правдивой.
War Z
В общем, русский геймдев в очередной раз доказывает, что создание онлайн игр это не их конек, так как у отечественных разработчиков на первом месте деньги, а не игроки. 

Видео


Официальный сайт игры - http://thewarz.com/
Официальный Русский сайт игры - http://thewarz.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий