TERA - азиатские версии игры станут бесплатными

TERA - азиатские версии игры станут бесплатными

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
TERA
MMORPG
Английская
2011-2012
Платная

Сегодня стало известно, что Корейская и Японская версия онлайн игры Tera совсем скоро перейдет на условно бесплатную модель распространения.
Tera
10 января 2012 года на Free to Play модель оплаты перейдет Корейская версия проекта, а японцам придется ждать F2P версии игры чуть дольше - приблизительно до февраля месяца.

Само собой при переходе проекта на бесплатную модель распространения в нем появится игровой магазин, в котором будут продаваться разные товары для более быстрой прокачки персонажа, товары для изменения внешнего вида героя и т.д. 

На данном этапе также нет никакой информации о том, какие бонусы будут выданы подписчикам. Будут ли американские и европейские серверы онлайн игры Tera переведены на Free to Play модель оплаты или останутся функционировать на прежней модели, также пока остается загадкой.
Tera
Следует напомнить, что как американские, так и европейские серверы игры Tera переживают нелегкие времена. Уже не раз были проведены слияния серверов, и по всем данным количество подписчиков у игры маленькими, но уверенными темпами снижается. Исправить ситуацию в игре еще возможно, и по всей видимости лучший вариант это просто перевести ее на полноценную бесплатную модель оплаты, но это решать не нам, а англоязычным локализаторам. 

Видео


Официальный Европейский сайт игры -  http://tera-europe.com 
Официальный сайт игры  -  http://www.tera-online.com/
Официальный KR сайт игры  -  http://tera.hangame.com/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий