Borderlands 2 - обзор многопользовательского ролевого шутера

Borderlands 2 - обзор многопользовательского ролевого шутера

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Borderlands 2
кооп. шутер RPG
Русская
2012
Платная

Пару дней назад в релиз вышла новая многопользовательская игра от компании Gearbox Software - увлекательный RPG шутер под названием Borderlands 2. Этот шутер можно проходить как в одиночку, так и в многопользовательском режиме с другими игроками со всего мира.
Borderlands 2 обзор
Borderlands 2 как и первая часть игры однозначно понравится игрокам, которые любят прокачивать персонажей, собирать уникальные снаряжения и сражаться с толпами разных врагов. Разработчики этой игры постарались и выпустили вторую часть проекта с более насыщенным и продуманным сюжетом. Также девелоперы выполнили свои обещания и сделали проект разнообразней. Основным заданием в игре является усмирить и остановить Красавчика Джека, у которого очень плохие планы касательно населения планеты, которое мешает ему добывать редкий ресурс.
Borderlands 2 обзор
Основным изменением в Borderlands 2 стал именно сюжет. Если в первой части все миссий были похожими и предсказуемыми, то во второй части игры задания принесут вам немало приятных сюрпризов. Основное задание в игре это целая группа миссий, которые герою придется выполнять в разных уголках планеты, постоянно встречаться с новыми NPC, и выполнять новые поручения. В этой части шутера вы не раз будете встречать рендомных NPC и получать от них разные задания. Иногда путешествуя по уже пройденной местности, вы будете находить разные записки и прочие предметы, которые автоматически будут давать вам новое задание.
Borderlands 2 обзор   Borderlands 2 обзор
Следует отметить, что помимо измененной квестовой системы, в игре значительно была улучшена графика и текстуры. Теперь путешествуя по миру игры, вы не будете встречать однообразные унылые ландшафты. В Borderlands 2 вы увидите пустоши, снежные территории, моря и прочие экозоны.
Borderlands 2 обзор   Borderlands 2 обзор
Во всем остальном данная игра осталась похожей на первую часть проекта. В игре как и в предыдущей версии Borderlands существует большое количество разнообразного генерирующегося оружия. Персонажи изменились, но основная игровая механика не была тронута. Другими словами, герои смогут прокачиваться, получая опыт с убитых противников. Боевая и ролевая система проекта остались аналогичными, как и в первой части проекта.

Как и раньше, в новой части Borderlands 2 игроки смогут кататься по территориям на багги (машинах) или путешествовать по зонам пеша.
Borderlands 2 обзор
В новой части игры враги стали куда умнее. Теперь помимо стойкости к той или иной атаке противники могут сделать что-то непредсказуемое: плюнуть в вас, кинуть камнем, найти щит и закрыться ним и т.д.

Что касается ролевой системы, то игра Borderlands 2 стала немного богаче. Теперь помимо того что каждый герой имеет по одному специальному умению, у них есть и взаимополезные скилы. Например, героиня Майя может лечить союзников, а в нужных случаях даже воскрешать. Из-за таких умений многопользовательский режим в игре стал куда интереснее и веселее.
Borderlands 2 обзор
Как и в первой части игры игроки смогут покупать для своего героя классовые моды: увеличения магазина того или иного типа оружия, максимальное переносимое количество пуль к каждому из типов оружия, количество жизни и т.д. Также в ролевой системе игры теперь есть достижения, таким образом, игроки смогут выполнять поставленные цели и открывать достижения получая за это специальные монеты, за которые в дальнейшем можно будет улучшать разные параметры персонажа, например увеличить защиту энергетического щита и т.д. 
Borderlands 2 обзор
По сути, игра Borderlands 2 не сильно изменилась от оригинала Borderlands, но она стала намного насыщеннее, красочней и увлекательней, таким образом, играя в эту игру постоянно хочется разведать все закоулки, найти еще мощнее оружие и победить еще несколько сотен сильных противников. Всем игрокам, которым понравилась первая часть игры, вторая придется по вкусу однозначно. 

Советуем всем игрокам данный проект из-за высокой реиграбельности.

Видео



Официальный сайт игры -  http://www.borderlands2.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий