The War Z - новые подробности из уст продюсера

The War Z - новые подробности из уст продюсера

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
The War Z
MMORPG
Русская
2012
Платная

Исполнительный продюсер онлайн игры The War Z поделился с общественностью некоторыми интересными подробностями, которые будут доступны в этом проекте:

- Основным аспектом и целью игры будет выживание, а не охота на зомби, перестрелки с другими игроками или NPC. Игроки должны будут день изо дня стараться выжить, а учитывая, что вы будете не одни в этом кошмарном мире, то сделать это будет нелегко.
The War Z новости
- Данная игра по большей части будет шутером и каждый игрок сможет самостоятельно решить, чем он будет заниматься: мародерствовать, отстраивать заново мир или просто быть странником.
- В игре будут специальные безопасные деревни, в которых игроки смогут укрыться на время, но следует учитывать, что это не 100% защита, так как возможны варианты, когда такие места могут оказаться ужасной ловушкой, выбраться с которой будет просто адски тяжело.
The War Z новости
- Игровой валютой будет золото и это не странно, так как еще до банкнот и купюр, люди ценили драгоценные металлы, а после падения Уолл-стрит и прочих финансовых гигантов, возвращения золота стало единственным разумным решением. Кстати, кроме золота игроки смогут в качестве денег использовать припасы: патроны, еду и т.д.
- Что касается боеприпасов, то игрокам следует помнить, что любая перезарядка оружия будет сопровождаться потерей всех патронов, которые остались в предыдущем магазине. 
The War Z новости
- Стрельба на расстоянии потребует от игроков умения рассчитывать расстояние, траекторию полета пули и т.д.

Закрытое бета тестирование проекта The War Z ожидается уже осенью 2012 года.

Видео


Официальный сайт игры -  http://thewarz.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий