Fortnite разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4

Fortnite разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fortnite
MMOFPS sandbox
Английская
2014
Неизвестно

Компания Epic Games пару дней назад подтвердила информацию о том, что программисты фирмы уже работают над новым проектом Fortnite. Но это не основная информация, которая была услышана от девелоперов. Основной новостью стало то, что проект будет выпущен на новом движке Unreal Engine 4, то есть проект Fortnite станет первой игрой разработанной на этом движке.
Fortnite новости
Напомним, В MMO игре Fortnite  геймерам нужно будет сражаться с армиями монстров, которых победить под открытым небом без тактик и защитных сооружений будет просто нереально. Игроки должны будут возводить разного типа защитные постройки, который и будут помогать игрокам отбивать многочисленные набеги врагов. Кроме всего вышеупомянутого, разработчики пообещали, что в наличие у игроков будет много разного инструмента для постройки таких сооружений. Набор разного инструмента позволит геймерам возводить большие здания с окнами, лестницами, стенами и другими возможностями. Разработчики также подметили, что по желанию игроки смогут разрушать уже построенные сооружения и с помощью полученных ресурсов возводить новые. 
Fortnite новости
Помимо увлекательной системы построек и обширного инструментария, девелоперы обещают создать в игре огромные возможности по исследованию игрового мира, улучшению экипировки, оружия и прочего. 
Fortnite новости
Точная дата выхода игры и информация о ее модели оплаты пока не оглашаются. На данном этапе известно одно – проект уже заинтересовал публику, а это большая часть успеха.

Видео

Официальный сайт игры  - http://fortnitegame.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий