War Thunder WoP - ОБТ игры уже скоро

War Thunder WoP - ОБТ игры уже скоро

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Planes
MMO сим.
Русская
2012
Бесплатная

Разработчики симулятора самолетов – онлайн игры War Thunder сообщили всем, что их проект прошел больше половины этапа ЗБТ, таким образом, игра уже в ближайшие месяцы должна перейти на стадию ОБТ.
War Thunder скоро ОБТ
В релизную версии игры разработчики планируют ввести сразу несколько разных игровых режимов. Все игроки, которым нравиться PVE режим смогут пройти динамические кампании и выполнить множество отдельных заданий, всё это игроки смогут выполнять как в одиночку, так и с группой товарищей.

Любители PVP контента смогут поиграть в аркадном режиме и в историческом. Исторический режим будет тяжелее, так как управлять самолетами будет сложнее, а все карты будут созданы на основе реальных территорий. В аркадном режиме играть будет куда легче, так как модель управления самолетами будет проще, а все карты будут вымышленные.
War Thunder скоро ОБТ
После релиза онлайн игры War Thunder разработчики собираются ввести в проект глобальную войну, где каждому пилоту нужно будет сражаться под флагом той или иной державы за мировое господство. Разработчики также подчеркнули, что игроки смогут управлять не только самолетами, но и некоторыми видами наземной техники.

Видео 


Официальный сайт игры -  http://warthunder.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий