Bloodmoon - кровавая браузерная MMO игра (Обзор)

Bloodmoon - кровавая браузерная MMO игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bloodmoon
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня нами был подготовлен небольшой обзор новой браузерной игры под названием Bloodmoon. В эту игру уже играют более 100 000 игроков и с каждым днем их количество все растет.
bloodmoon обзор игры о вампирах
В самом начале игры вам придется выбрать расу: оборотень, вампир или охотник. После того как вы выберите расу и зайдете в игру перед вами появиться основной интерфейс через который вы сможете управлять вашим персонажем. Далее вы попадете в замок, и там вам дадут первое ваше задание.
В дальнейшем вы будете выполнять разные задания, за которые вы будете получать опыт деньги и иногда предметы экипировки.

Каждый герой онлайн игры Bloodmoon имеет 5 характеристик: сила, ловкость, харизма, сила воли и телосложение. Каждая из этих характеристик отвечает за силу и известность вашего героя. Например, наделив очки на силу, вы увеличите наносимый урон вашим героем, а если прокачаете харизму, то ваш авторитет вырастет и тем самым вы сможете торговать с NPC по более выгодным ценам и получать качественней апргрейды для вашей стаи.
bloodmoon обзор игры о вампирах   bloodmoon обзор игры о вампирах
Опыт в принципе нужен только для повышения уровней персонажа, за который ваш герой получает по 1 очку характеристики на все пункты.

Характеристика героя улучшается за деньги, каждое следующее улучшение стоит дороже. По желанию вы всегда сможете изменить аватар своего персонажа и подобрать что-то более-менее подходящее.

Что касается боевой системы, то тут игрок не принимает никакого участия. Все сражения в этой игре происходят автоматически, нет ни умений, ни скилов, следственно все зависит только от экипировки и характеристики героя. Единственное что заслуживает похвали так это качество картинок и флеша игры.
bloodmoon обзор игры о вампирах   bloodmoon обзор игры о вампирах
Также, в браузерной игре Bloodmoon есть несколько полезных заведений, таких как: арена, магазин, замок, лаборатория, могильщик, торговка, убежище и карта мира.
На арене мы выбираем противника и начинаем с ним сражаться. Сражение проход опять-таки без нашего участия.

В магазине вы сможете прикупить разные предметы экипировки для своего персонажа.
bloodmoon обзор игры о вампирах
У могильщика вы можете устроиться на работу и зарабатывать хоть какие-то деньги, но как по мне все это нерентабельная затея.

На территории замка вы сможете брать задания и выполнять их. Задания выполняются автоматически, надо всего лиш подождать определенное количество времени. Каждое задание расходует выносливость. Выносливость пополняется ежедневно, если выносливость закончится вы не сможете выполнять задания.

Посетив торговку, вы сможете купить у нее кровавые камни, которые в MMORPG игре Bloodmoon являются чем-то вроде реальной валюты.
bloodmoon обзор игры о вампирах
Заключение: игра Bloodmoon очень слабенькая, и найти игроков, которые бы в неё очень часто играли, будет трудно. В общем, проект только недавно появился и у разработчиков еще есть все шансы раскрутить его.

Другие обзоры и новости онлайн игрКласс Пиромант в онлайн игре Mythos 
Официальный сайт игры  -  http://blood-moon.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий