Эльдоран: Обзор браузерной 3-D игры

Эльдоран: Обзор браузерной 3-D игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Эльдоран
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня речь пойдет о новой браузерной 3-D ролевой игре Эльдоран. Перед тем как попасть в мир игры и преступить непосредственно к самой игре вам нужно пройти регистрацию.
Эльдоран битвы пределов обзор ролевой игры
Как только вы прошли регистрацию, вам следует выбрать для своего персонажа расу. В игре всего существует 4 расы: 2-е за Зло и 2-е за Добро. После выбора расы вам нужно будет кастомизировать героя, настройки внешности помогут игроку сделать своего персонажа уникальным.

Все персонажи владеют 4 основными характеристиками: магия, ловкость, атака и защита. Каждый уровень вы получаете 8 свободных очков, которые можете распределить на характеристики.

Каждая из рас имеет свой город. По характеристикам города абсолютно идентичны, разница только в дизайнах поселений. В городе игроки смогут посетить следующие места: башню магов, кузницу, таверну, тренировочный лагерь и портал.
Путешествия по миру игры происходит в полном 3-D в браузере.
Эльдоран битвы пределов обзор ролевой игры
Бои в онлайн игре Эльдоран Битвы Пределов проходят в режиме 2D и вся экипировка отображается на вашем персонаже. Все сражения проходят автоматически без участия игрока (не считая расстановки свитков и зелья перед боем) или же если вы любитель контролировать бой, то можете переключиться на управляемый режим. Исход боя зачастую зависит от снаряжения вашего героя и от того какие зелья и свитки есть у него с собой в сражение.

 Все поединки в игре разделены на 2 категории: PVE и PVP:

-  режимы PVP в игре бывают 4 разновидностей:1 против 1, 1 против группы, группа против группы и клан против клана.
- режимы PVE в игре бывают 3 видов: 1 игрок против монстра, 1 игрок против группы монстров и группа игроков против группы монстров.
Эльдоран битвы пределов обзор ролевой игры
Что касается экипировки, то в этой игре её предостаточно, и это дает возможноть каждому игроку подобрать для своего персонажа индивидуальные вещички. Новичкам будет интересно посидеть и подобрать что-то из оружия и целой кучи доспехов для своего героя.

Каждый игрок в мире Эльдоран может отправить своего персонажа на работу, где он заработает хоть какие-то деньги. Также за время работы персонаж сможет восстановить свою энергию, которая необходима для проведения боев. Кроме работы энергию можно за игровую валюту восстановить в таверне.

Игроки, которые хотят быстрее прокачиваться и развиваться смогут внести в игру реальные деньги и обменять их на валюту меркуриум (премиум валюта). За эту валюту игрок сможет улучшать вещи, а также покупать эксклюзивную экипировку.
Эльдоран битвы пределов обзор ролевой игры   Эльдоран битвы пределов обзор ролевой игры
Персонажи по мере своей прокачки смогут строить и развивать собственный замок. Замки приносят своим хозяевам разные полезные бонусы, которые делают игровой процесс, более легчим для игрока. В игре также есть достижения, которые будут давать вашему герою разные неплохие бонусы.

По желанию игроки могут выполнять задания и за это получать опыт и внутриигровые деньги. Если вам скучно то всегда можно завести себе питомца, который поможет вам в тяжелых сражениях. Помните, что сила и здоровье питомца зависит от сытости создания, поэтому не забывайте кормить своего помощника.
Эльдоран битвы пределов обзор ролевой игры
В общем, игра Эльдоран достаточно интересный и увлекательный проект, который точно заинтересует многих игроков.

Видео игры Эльдоран


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Обзор онлайн игры Florensia 
Официальный сайт игры  -  http://www.eldoran.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий