Новый обзор MMORPG аниме игры Cloud Nine

Новый обзор MMORPG аниме игры Cloud Nine

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Cloud Nine
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Сегодня мы подготовили обзор на MMORPG игру под названием Cloud Nine.

Обозреваемая игра также известна в Азии под названием Holic  2. Другими словами, Cloud Nine - обновленная версия игры Holic Online.
аниме игра Cloud Nine
Визуальная составляющая игры (графика) не плохая, в аниме стиле, и поэтому многим любителям аниме этот проект понравится.

В начале игры, еще до кастомизации персонажа, вам придется сделать выбор между 2 народами (фракциями), при этом выборе нужно быть предельно осторожным, поскольку изменить ваше решение уже не получится. В итоге, вы должны будете выбрать фракцию Ganav Libero либо Союз Primus.

После выбора фракции нам предложат выбрать расу. Рассмотрим доступные расы в игре Cloud Nine: Koshare, Seneka и matsuka. Каждая из этих рас по-своему специфическая и уникальная.
аниме игра Cloud Nine
Раса Seneka – представляет собой умных созданий. Все их действия и стремления это развиваться в технологиях связанных с природой.

Koshare – раса детей земли. Koshake сказочные создания, напоминающие хитрых обманщиков. Из представителей этой расы выходят очень хорошие ремесленники.

Раса Matsuka - полу-гуманоиды полу-животные. Представители этой расы сильны и отважны, больше всего они ценят природу и её гармонию. Именно  любовь  к природе привела расы Matsuka и Seneka к военному конфликту.
аниме игра Cloud Nine
У каждой из расы есть в наличии по 6 классов: маг, воин, монах, охотник, разбойник и священник:

Воин – сильный бронированный персонаж, который в основном полагается на свою защиту. В сражениях сдерживает агрессивных врагов, не пуская их к своим товарищам.

Монах – класс способный быть ДД классом или танком . В основном сражается на ближних дистанциях и при этом использует потоки силы Ки.

Охотник – класс специалист по лукам. С помощью стрел и луков атакует врагов на расстоянии, не давая им возможности подойти.
аниме игра Cloud Nine
Разбойники – очень опасные и хитрые противники. Специализируются на нанесение урона в самый неожиданный момент. В основном нападают со спины.

Священник – класс, который специализируется на заклинаниях исцеления и поддержки. Такой персонаж просто необходим в группах.

Маг – класс, наносящий фантастический урон магией, но обладающий очень слабой защитой. В сражениях маг всегда должен находиться под прикрытием союзников, а не то вы рискуете его потерять.
аниме игра Cloud Nine
После того как вы определились с происхождением вашего героя, следует заняться его внешним видом. Кастомизация героя в многопользовательской игре Cloud Nine достаточно обширная. Тут вы сможете подобрать цвет лица, волос, выбрать прическу, телосложение и другие детали вашего героя.

У каждой расы и у каждого класса в игре есть свое уникальное древо умений. Каждый новый уровень вашему персонажу будет начислять очко для наделения на классовые умения, каждые 5 уровней ваш персонаж будет получать очко, которое наделяется на умения расы. Таким образом, в игре существует много вариаций персонажей и у каждого игрока будет герой с уникальными способностями.
аниме игра Cloud Nine
В фентезийном мире игры Cloud Nine игрокам будет чем заняться, поскольку квестов тут просто уйма. Миссии бывают простыми и последовательными - для того чтобы выполнить поставленное задание вам придется пройти цепочку квестов.

Мир игры большой и состоит из множества разных локаций. На игровых территориях вы сможете повстречать сильных и слабых мобов, NPC персонажей, а также сможете посетить темные и опасные подземелья.
аниме игра Cloud Nine
MMORPG игрушка Cloud Nine сочетает в себе очень много разного контента, например вы сможете приручать любых животных и делать из них помощников. По желанию игроки могут принимать участие в войнах фракций. Игрокам, кто любит что-то создавать, понравится легкая система крафта предметов.

Из недостатков следует отметить, что вы не сможете сражаться с представителями вашей расы, а это достаточно плохо, поскольку каждому игроку PVPшеру хочется доказать, что он самый сильный представитель своей расы. Кроме невозможности убить игрока своей расы вам придется столкнуться с языковым барьером, так как игра на английском.
аниме игра Cloud Nine
Всем игрокам любителям анимешок рекомендуем попробовать свои силы в этой MMORPG игрушке.

Трелер + геймплей видео игры Cloud Nine


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Уже скоро новая система осад в игре Darkfall Onlin... 
Официальный сайт игры  -  http://cloudnine.netgame.com
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий