Навыки владения оружием в ролевой игре Stalker Online (Гайд)

Навыки владения оружием в ролевой игре Stalker Online (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Stalker online
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодняшний гайд расскажет вам про оружие и навыки владения оружием в игре Stalker Online. Плохо то что оружие в этой игре имеет очень нехорошее свойство постоянно ломаться. Ремонт оружия можно произвести самостоятельно  или пойти к ремонтнику, который за определенную сумму починит вашу пушку.
сталкер онлайн гайд по оружию
Для того что бы ваше оружие изнашивалось медленней будет актуальным прокачать вашему персонажу умения Аккуратность, для того типа оружия с которым вы будете ходить. Самому чинить оружие не очень выгодно, поскольку вашему персонажу потребуется наделить немало очков чтобы чинить пушки высоких уровней.
Привычка это умение, которое показывает насколько точно и метко вы будете стрелять по целям. Измеряется привычка в процентах и увидеть этот процент вы сможете, если наведете курсор на ваше оружие.  Прокачивается такое умения при каждом выстреле, при этом не имеет значения по кому или чему вы стреляете. Также подметим, если у вашего персонажа привычка к одному виду оружия достигла отметки в 100%, то к другому виду оружия вы будете привыкать намного медленнее.  Помните что в ролевой MMORPG игре Stalker Online привычка не постоянное значение, например если вы день не будете стрелять с оружия к которому привыкли на 100% то этот показатель упадет примерно на 1%.
сталкер онлайн гайд по оружию  сталкер онлайн гайд по оружию  сталкер онлайн гайд по оружию
Также в MMOFPS игре Stalker Online все виды оружия имеют уровни мастерства. Например, французская пушка FAMAS, требует что бы у её владельца было как минимум уровень мастерства – опытный, то есть другими словами, для того чтобы это оружие не изнашивалось в 3 раза быстрее и не давало отдачу в 3 раза сильнее, вам нужно иметь уровень мастерства владения штурмовыми винтовками не меньше 70. Нет смысла покупать сразу крутое оружие поскольку вы из него не в кого не попадете, для начала попробуйте купить что-то попроще. Когда вы прокачаете уровень мастерства  повыше, тогда уже можно брать оружие помощнее.
В игрушке Stalker Online много разного оружия и с каждым обновлением разработчики добавляют в игру все новое и новое вооружение. 

Видео ролевой игры Stalker Online


Другие обзоры и новости онлайн игрЭпичный финал в MMO игре Star Wars: Galaxies 
Официальный сайт игры  -   http://stalker-online.co
Иная версия  -  http://www.stalker.so/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий