Обзор браузерной бесплатной игры STARQUAKE

Обзор браузерной бесплатной игры STARQUAKE

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
STARQUAKE
MMORPG
Русская
2006
Бесплатная

STARQUAKESTARQUAKE
Это масштабная браузерная MMORPG (RTS) игра которая дает игрокам свободу действий. Все игроки в этом проекте сами себе стратеги и тактики. В этой игре нет добра и зла, тут есть только герои-игроки, которые действуют как им захочется. Для начала вам нужно будет выбрать космический корабль, костюм для пилота, оружие и выбрать курс полета.
В онлайн игре STARQUAKE все персонажи смогут прокачивать уровни и обучатся новым умениям и способностям. Все сражения в игре происходят в виде мини дуэлей, выстрелы игроков которые попали в цель, рассчитываются отдельно, именно поэтому по окончанию сражения игрок получает количество опыта соответствующее нанесенному урону.
В многопользовательской игре STARQUAKE вы можете летать как внутри звездной системы, так и вылетать за её пределы. Каждый игрок при старте имеет следующие характеристики: владение лазерным оружие, телосложение, реакция, владения плазменными и ракетными установками. Напротив каждой из этих характеристик стоит уровень и написано количество опыта необходимое для повышения лвл. На каждом уровне персонаж получает определенное количество очков улучшения параметров. Также в игрушке есть специальный опыт который называется Экспа - траты. Такой опыт дается за разные победы и другие действия, потратить их можно на увеличения разных параметров или продать.

STARQUAKE
У каждого персонажа в бесплатной игре STARQUAKE есть раздел управление кораблем. Тут вы можете устанавливать и снимать разные модули с вашей машины.
Все параметры персонажа вы можете обнулять, но такой процесс будет стоить немаленькое количество денег. Вещи которые снаряжены на героя после сброса параметров попадут автоматический на склад поскольку их требование по параметрам не будут соответствовать параметрам вашего героя.
В ролевой игре STARQUAKE есть звания и выдаются они с 4 лвл. Все звания дают разные бонусы персонажу. Также для получения бонусов игроку нужно набрать нужное количество баллов, максимально можно набрать 80 баллов.
5 баллов - Fighter.
10
баллов - Flightcommander.
15
баллов - Destroyer.
25
баллов - Dreadnought.
40
баллов - Wingcommander.
65 баллов - StarDemolisher.
Баллы в игре даются герою за победы в специальных зачетных битвах. 

STARQUAKE
В онлайн игре STARQUAKE карта боя представляет из себя сеточку, которая состоит из 6гранников. Карта может быть размером от 5Х5 до 15Х9 шестигранников. Сам бой происходит пошагово, вам нужно выбрать точку и произвести действие, либо атака либо движение. Нужно помнить, что стреляете вы не по самому игроку, а по точке на карте. На один ход вам отводиться определённое время, если за отведенное время вы не успели походить, то вы автоматически пропускаете ход.
STARQUAKE
В бесплатной браузерной игре STARQUAKE есть несколько режимов боев: групповой, дуэльный, хаотичный бой, вторжение.
На своем корабле вы сможете путешествовать по звездным системам, по галактическому сектору ну и конечно по самой галактике.
В игрушке STARQUAKE вы сможете посетить разные места, такие как торговый центр, биржа труда и т.д.

Заработать денег в STARQUAKE можно несколькими способами: покупка продажа, помощь другим игрокам, казино и биржа.
STARQUAKE
Подводя итоги можно понять что игрушка STARQUAKE своеобразная и интересная, поэтому если вы начнете играть в нее, то точно не пожалеете. 

Видео MMORPG игры STARQUAKE



Другие обзоры и новости онлайн игр:   World of Warcraft Детальный обзор классов ( онлайн... 
Официальный сайт игры  - http://www.starquake.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий