Превью Sand Box онлайн игры Atriarch

Превью Sand Box онлайн игры Atriarch

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Atriarch
MMORPG(Sand)
Английская
В разработке
Неизвестно

Atriarch
Данный проект представляет собой массовую сетевую игрушку, в которой есть стратегическая ролевая составляющая. В этой игре вам придется управлять не гномами, эльфами или людьми, а инопланетными существами.
Atriarch
Всего в онлайн игре Atriarch вы сможете поиграть за 5 разных рас. Кроме всего в игре можно переродится. То есть можно сливаться с другим игроком и в результате появится малыш – это будете перерожденный вы или другой игрок. 

Игровой мир это некая планета, площадь которой составляет миллион квадратных километров. В игре нету ни зон, ни загрузок территорий - бесшовный мир. Рельеф и зоны климата меняются очень плавно. В этой игре вы смело можете поехать в кругосветное путешествие. 

В этом проекте вы сможете построить собственные дома, у которых может быть очень оригинальный дизайн. Кроме всего существующего в MMORPG игре Atriarch вы сможете продать уникальный дизайн другим игрокам.
AtriarchAtriarch
Также у вас будет возможность просто бегать по миру игры и исследовать его, или заняться постройкой собственной империи. В этой игре можно заняться развитием торговых отношений, архитектурных, ремесленных и т.д. Тем же кто любит убивать следует отправится в странствия по планете и уничтожать разных мобов, которые будут вам встречаться на пути. 

В этой игре вы также сможете менять будущее, то есть своими действиями можно будет изменять окружающий мир. Также ваш герой в онлайн игре Atriarch может выполнять миссии, то есть вы ему даете задание, а он выполняет миссии пока вы занимаетесь другими делами, и при этом можно даже выходить из игры.

Также в Sandbox игре Atriarch вы сможете нанять себе помощника, что-то вроде пета. Помощник будет помогать выполнять вам задания и сражаться в боях.
AtriarchAtriarch
PVP сражения в игре происходят как 1 на 1, так и групповые битвы игроков. 

В игре также есть возможность создавать гильдии, которые помогут вам в освоение игры.
Ну и напоследок стоит упомянуть, что в этой игре перемещения происходят на летающих и бегающих питомцах. 

Видео онлайн игры Atriarch 


Другие обзоры и новости онлайн игрАнонсированы две новые онлайн игры Jagged Alliance... 
Официальный сайт игры -   http://www.atriarch.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий