Описание классов в MMORPG игре Argo online

Описание классов в MMORPG игре Argo online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Argo
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Argo online
Сегодня мы напишем вам про все классы в новой MMORPG игре Argo online.
Начнем мы с класса: нюкер, стрелок, адепт и ученый. Этот класс специализируется на дальнем бою, в котором он зачастую использует пистолет, дополнительное оружие у этого класса кинжал и тяжелое стрелковое оружие. Этот класс совместил в себе умения контролера и дамагера и поэтому он отлично останавливает, оглушает и замедляет врагов.
Argo online классы
Играя за этого персонажа вам следует помнить что в сражение с противником нужно соблюдать дистанцию и тогда победа у вас в кармане. Если враг подошел близко используйте кинжал и оглушающий удар и после этого вновь уходите на дистанцию от противника. 
Argo online классы
Класс: Чародей, волхв, алхимик и волшебник в MMORPG игре Argo online. Специализируется этот класс на дальнем бое используя АОЕ удары. В сражение предпочитает пользоваться тяжелым стрелковым оружием, а из дополнительного оружия использует кинжал и пистолет. Этот класс в MMORPG игре Argo online очень эффективен против нескольких врагов, поскольку он используем массовые удары. Волшебник имеет скилл АОЕ доту. Правда у чародеев есть и минус который заключается в маленьком количестве ХП и слабой защите. Очень зависимы в защите от других классов.   
Argo online классы
Класс: Друид, суммонер и укротитель в MMORPG игре Argo online. В сражениях пользуется кинжалами в ближнем бою, дополнительное оружие у него это пистолет и булава, очень много времени он проводит под охраной питомцев. Основной урон наносит не сам герой а его звери, класс владеет умениями которые могут повысить защиту призванных существ. Кроме всего укротитель имеет ряд умений по исцелению. Призванные существа могут воскрешать игроков но правда всего 1 раз в 10 минут. Друид  в игрушке Argo online лучший класс в PVE, поскольку он может очень хорошо отхиливаться. В PVP сражениях этот класс представляет достаточно серьезную опасность. 
Argo online классы
Класс: жрец, прист, медик, шаман в многопользовательской игре Argo online. Этот класс специализируется на ближнем бою, призыве питомцев и отлично подходит для саппорта. Из основного оружия пользуется булавой, а из дополнительного юзает кинжал и пистолет. Этот класс один из лучших врачей игры, может лечить себя и союзников, кроме умений на лечение владеет рядом аур которые могут поднять скорость передвижения, показатели защиты и атаки. Также укротитель может призывать питомцев, которые играю роль танка в соло сражениях. В сражениях PVP основное чем занимаются присты так это поддержкой союзников своим лечением и бафами. 
Argo online классы
Класс: Головорез, ассасин, ищейка, диверсант, охотник в MMORPG игре Argo online. В драках этот класс использует дуальные мечи как основное оружие и тяжелые ружья и винтовки как дополнительное. Сражается само собой в ближнем бою. Понятно что этот класс лучший дамагер. Диверсант имеет в запасе много скилов для атаки врага даже на определенном расстоянии, также имеет умения для контроля противника. Основная особенность этого класс - скрытность и невидимость, которая появится аж на 35 лвл. Есть возможность устанавливать всякие хитромудрые ловушки, которые наносят врагу урон.  
Argo online классы
Класс: снайпер, охотник, ассасин, стрелок в новой MMORPG игре Argo online. Специализируется это класс на дальнем бою с использованием винтовки как основное оружие. Как дополнительное оружие он использует дуалы и тяжелые ружья. В бою снайперу требуется определенное время для прицеливания и использования умений. Все бафы этого класса связаны с увеличением скорости передвижения, а многие навыки снайпера похожи на умения ассасина. Также у снайпера есть TSP режим прицеливания, но по некоторым причинам он не пользуется популярностью у игроков.
Argo online классы
Класс: викинг, ратник, воин, штурмовик в игре Argo online. Из оружия использует: основное - длинное копье, дополнительное - длинный меч и винтовка. Является специалистом ближнего боя. Во всех боях ведет ближний бой и сражается в 1 рядах. С помощью копья и АОЕ скиллов этот класс наносит массовые удары по врагам. Очень опасен из-за своих высоких показателей атаки. Умеет накладывать бафы на себя и союзников, что самое удивительное что эти бафф могут действовать от парочки сек. до 20 минут. В бою использует скиллы оглушения, разоружения, блокировки, а также обращения противников в бегство. В общем класс викинг является серьезным врагом.
Argo online классы
Класс: Страж, защитник, танк в игре Argo online. Этот класс является специалистом ближнего боя и как основное оружие использует длинный меч, из дополнительного оружия пользуется длинным копьем и щитом. Умеет агрить мобов и держит весь их дамаг на себе. Умеет поглощать, блокировать вражеские атаки, снимать дебафи и понижать атаки противников. Понятно что у такого класса очень низкие показатели атаки, но это в принципе и не является его заданием в онлайн игре Argo online. Учтите что этот класс просто незаменимый для игры в команде.
Вот собственно и все классы в онлайн игрушке под названием Argo. 


Видео новой MMORPG игры Argo онлайн
 

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Dofus обзор онлайн игры 
Официальный сайт KR версии игры -  http://argo.mgame.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий