Обзор бесплатной онлайн игры Blood and Soul

Обзор бесплатной онлайн игры Blood and Soul

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blood and Soul
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Для русскоязычных игроков стала доступна еще одна новая 3D MMORPG игра Blood and Soul. Игра является бесплатной и локализирована на русский язык.
Blood and Soul обзор
Blood and Soul – новая клиентская онлайн игра в фентезийно-азиатском мире. Основное что кидается в глаза при первом ее посещение так это огромная схожесть проекта с онлайн игрой Loong. Схожесть игр можно легко объяснить тем что оба проекта созданы одними разработчиками.

Классы
В онлайн игре Blood and Soul во время создания персонажа выбрать класс нельзя, а можно лиш кастомизировать героя. Первая смена профессии (смена класса) будет доступна игроку на 20 уровне. Всего на 20 уровне доступен выбор 4-ох классов: Воин, Стрелок, Бард, Маг. Для открытия класса нужно пройти квестовую цепочку.
 На 60 уровне игрок может выбрать второй класс:
- Лучники: Следопыт, Призрак.
- Воины: Паладин, Повелитель.
- Маги: Громовержец, Священник.
- Барды: Апостол, Хранитель.
Blood and Soul обзор
С 1 по 20 уровень в MMORPG игре Blood and Soul игрок может вкачивать все умения в ветке новичка не боясь что не хватит очков, так как для наделения следующей профессии нужно чтобы все умения в первой ветке были вкачаны. На остальные ветки навыков очков будет не хватать, так что продумывайте заранее что наделять (сброс платный). Также каждый персонаж имеет характеристики и с каждым новым уровнем герой будет получать 5 очков характеристики, которые вам придется наделять с умом.

Особенности
Уникальность многопользовательской игры Blood and Soul в нестандартном ПВЕ и в огромном количестве возможностей. Здесь также присутствует система бракосочетаний, наставников, гильдий, войн гильдий, эльфов, улучшений и т.д.
Blood and Soul обзор

Боевая система
Боевая система в онлайн игре Blood and Soul сильно напоминает боевку из игры Loong, а все умения довольно красочно детализированы. Уникальность боевой системы заключается в массовости сражений, все классы обладают АОЕ умениями, которые поражают противников по площади и здесь в отличие от других онлайн игр вам придется сражаться против десятков мобов одновременно.
Blood and Soul обзор
Одним минусом в игре являются баночки ХП и МП которые можно использовать в ПВП, используя зелья лечения и манны два одинаковых по силе героя могут сражаться очень долгое время, так и не определив победителя.

PvP и PK система
В бесплатной MMORPG игре Blood and Soul существует PK система (свободное ПВП). За стенами городов любой игрок выше 20 уровня может напасть на другого героя, но если только уровень противника выше 20 лвл. За чрезмерное убийство игроков на вас накладывается штраф и есть вероятность того что при смерти с вашего инвентаря выпадет вещь.
Blood and Soul обзор
PVP система в бесплатной онлайн игре Blood and Soul представлена в виде боев на арена и войн между гильдиями.

Квесты
Квестовых заданий в игре очень много и они довольно разнообразные. Задания бывают нескольких групп и уровней сложности. Цвет задания указывает на его сложность, чем сложнее задание, тем ценнее награда за него. Также задания делятся на несколько групп: Ивентовые, Обычные (сюжетные), групповые, случайные, задания привилегии, гильдейские и т.д. Ежедневно можно получать 5 заданий Привилегий.
Blood and Soul обзор
Довольно интересными являются случайные задания, они берутся у специального камня, эти задания генерируются каждый раз по-разному в зависимости от уровня персонажа. Обновить список заданий можно с помощью свитков.

Система Эльфов в игре Blood and Soul     
Эльфы – спутники игроков, которые повышают характеристики персонажа. Эти создания очень сильно усиливают героев. Эльфов можно точить, прокачивать, скрещивать, вставлять в них камни, устанавливать души и многое другое. Система эльфов эта можно сказать отдельная мини онлайн игра, которая может сильно усилить вашего персонажа.
Blood and Soul обзор       Blood and Soul обзор

Улучшение экипировки
Blood and Soul обзорПочти любую экипировку в онлайн игре Blood and Soul можно улучшить. Улучшения бывают 2-ух видов: заточка и инкрустация камней.
Безопасной точки в игре нету, вы можете сломать оружие и на +1, но зачастую все спокойно точиться на +2,+3. Руны удачи повышают шанс заточки, а руны гарантии защищают экипировку от поломки при неудачной заточке. Максимальный уровень заточки +30.
Улучшение камнями: Камни вставляются в вещи с ячейками, а ячеек может быть несколько. Камни бывают разных уровней, чем выше уровень камня, тем лучше характеристики он даст. Ячейки можно создавать самому. Камни можно извлечь с ячейки.

Гильдии
В бесплатной MMORPG игре Blood and Soul существуют гильдии. Гильдии нужны для сплоченных игроков и облегчения прокачки персонажа. Любую гильдию можно улучшать (прокачивать). Максимальный уровень гильдии 5-ый. Каждая гильдия имеет гильд здания, которые тоже нужно прокачивать. Также гильдия очень полезна и в плане усиления героев, так как в игре присутствуют активные и пассивные клан скиллы.
Blood and Soul обзорBlood and Soul обзор

Крафт
Онлайн игра Blood and Soul обладает очень интересной системой крафта. Здесь вы сможете очень легко создать нужную экипировку. Для крафта нужна руда, которую очень легко добыть в шахте. Создаваемые предметы генерируются случайным образом так что крафт предметов очень важная составляющая игры. Стоит сказать что навыки крафта прокачиваются, а чем выше уровень крафта тем лучше высокоуровневую экипировку вы можете создать.
Итог
Подводя итог хотелось бы сказать что бесплатная онлайн игра Blood and Soul довольно таки интересный  проект и схожесть с игрушкой Loong только в плане интерфейса и некоторых иконок (скиллов). Минус в игре это обширный магазин доната, который облегчает игру, но все что есть в премиум магазине вы можете достать и сами.

Видео онлайн игры  Blood and Soul


Другие обзоры и новости онлайн игрУже скоро новая система осад в игре Darkfall Onlin... 
Официальный сайт игры -  http://www.bloodandsoul.ru/  
Все статьи о: ,

Всего 10 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра фуфло

Анонимный комментирует...

Игра СУПЕР столько людей играю и я она ОТПАД!!!

Анонимный комментирует...

Нормальная игра. самое крутое - это АоЕ. Напоминает какой-то корейский слешер-рубилово. Классная игра, вообщем

Анонимный комментирует...

Мне нравится , прикольно , самое интересное - это динамика и то , что не такой няшности , которая убивает игру , например как в драгон нест

Анонимный комментирует...

А вы вкурсах что это не Blood and Soul?хахахахахаха

Анонимный комментирует...

Да, ну! по-моему самая кул гама это R2 online. сколькоуже гамаю в нее и на другие игры уже и переходить не хочется.

Анонимный комментирует...

говно! Драгон нест лучше всех в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

Закройте рты!!!Blood and soul лучшая игра в мире!!!

Анонимный комментирует...

ну да...по иероглифам понятно что это Китай..но русская BS ничем не хуже...играя давно..мне лично по кайфу

Анонимный комментирует...

Игра кал и плагиат loong online

Отправить комментарий