Старт ЗБТ онлайн игры Blood and Soul

Старт ЗБТ онлайн игры Blood and Soul

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blood and Soul
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Русская компания локализатор GameNet 9 июня в 18:00 открыла первой партии игроков доступ к ЗБТ игры Blood and Soul. Стоит заметить, что студия GameNet получила множество заполненных анкет игроков на получения ключа к игре.
Blood and Soul
Нету смысла скрывать, что многие игроки хотят посетить уникальный мир игрушки Blood and Soul, но разработчики не допускают всех желающих сразу, а делают это частями. Поэтому все кто заполнили анкету на участие в ЗБТ проекта, получат свой ключ чуть позже, главное терпение. 

Все участники ЗБТ онлайн игры Blood and Soul по окончанию теста смогут получить уникальные призы такие как: разные премиум предметы, а также первому игроку получившему 60 лвл дадут уникального животного на выбор. Это создание будет вечным и оно всегда сможет напомнить вам, что вы выиграли соревнование на ЗБТ. Те гильдии, которые первыми смогут завоевать территории также будут вознаграждены подарками от администрации. 

На данный все игроки кто не удостоился чести попасть на закрытый бета тест игры, могут посмотреть первые видео ролики онлайн проекта Blood and Soul.

Напомним, не стоит путать игры Blood and Soul и Blade & Soul от НЦСофт.

Видео новой онлайн игры Blood and Soul


Другие обзоры и новости онлайн игр: Bloodline Champions обзор новой онлайн игры в стил... 
Официальный сайт игры -  http://www.bloodandsoul.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий