Destiny Sphere (Сфера Судьбы) MMORTS игра (Обзор)

Destiny Sphere (Сфера Судьбы) MMORTS игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Сфера Судьбы
MMORTS
Русская
2004
Бесплатная

Сфера Судьбы
Сегодня мы познакомим наших читателей с браузерной MMORTS игрой Destiny Sphere или по-русски Сфера Судьбы. Проект бесплатный на русском языке, так что проблем с регистрацией у вас возникнуть не должно.
После регистрации вам предложат выбрать одну из 3 рас: Лиенсу, Воранер, Псолао. Каждая раса имеет свои приоритеты, более детально написано при выборе рас.
 После выбора расы в игре Сфера Судьбы вам предложат выбрать одну из сфер в которой вы будете играть. У каждой сферы существуют свои игровые правила (и они различаются). Для новичков советую выбрать более молодые сферы, так как в новом мире легче будет начать и добиться успеха, хотя при выборе сфер будет указаны сферы для новичков.
Выбрав игровую сферу вы получаете участок (соту).  На своем участке вы сможете возводить здания, как и в других многопользовательских онлайн MMORTS играх. Участки соты делятся на несколько типов. В зависимости от типа земли на ней будут доступны разные постройки.  Все постройки в многопользовательской игре Сфера Судьбы строятся и улучшаются довольно долго, от нескольких минут до десятков дней.
Сфера СудьбыСфера Судьбы
MMORTS игра Сфера Судьбы увлекает многих игроков своими возможностями и стратегией развития поселения.  Уникальность игры заключается в огромном количестве разнообразных типов сооружений (их более сотни).  Огромное количество разных типов зданий дает игроку большое поле для формирования тактики развития соты.
Для развития вашего поселения в MMORTS игре Сфера Судьбы вам понадобятся ресурсы, которых всего 5 видов: Нано-Кристалы, Энергия, Кадериум, Еда и Продиум. Кроме добываемых ресурсов вам понадобятся и живые ресурсы: Рабочие, Археологи и Ученые. Добываемые ресурсы можно добыть двумя способами: Построить здания или отобрать у противников, исключением является продиум, он добывается в центральней соте. Для увеличения живых ресурсов надо расширить или построить новое жилое здание. Ученые нужны для исследований, которые дают неплохие бонусы.
Сфера СудьбыСфера Судьбы
В онлайн игре Сфера Судьбы для того что бы попасть за пределы своего города придется построить врата, а собрать ресурсы на эту затею довольно таки долго. Врата откроют вам доступ к другим сотам включая и центральную. Но учтите, после открытия врат на вас смогут напасть другие игроки, как в прочем и вы на них. Что бы уменьшить количество атак противников вы можете войти в состав альянса игроков. Вам там помогут не только советом, но и защитят от врагов.
Для защиты вашей соты вы можете построить армию, юниты в MMO Игре Сфера Судьбы довольно разные, так что вам придется подобрать солдат для разных тактик сражений.
Также в многопользовательской игре Сфера Судьбы можно с помощью археологов добыть редкие артефакты и разбогатеть.
Сфера СудьбыСфера Судьбы
В конце обзора хотел бы сказать, что игра Destiny Sphere довольно таки интересный MMORTS проект с огромными стратегическими и экономическими возможностями для игроков. Самые интересные действия в игре начинаются после открытия врат. Всем любителям браузерных MMORTS советую попробовать онлайн игру Сфера Судьбы.

Видео онлайн игры Сфера Судьбы



Другие обзоры и новости онлайн игр: Neo Steam Онлайн игра в стиле стимпанк (Обзор) 
Официальный сайт игры -   http://ds.rambler.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий