Blood Rites новости о бесплатной онлайн MMORPG игре

Blood Rites новости о бесплатной онлайн MMORPG игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blood Rites
MMORPG
Английская
2011 В разраб.
Бесплатная

Blood Rites
Китайские разработчики из компании Kongzhong Corporation собираются нас порадовать новой онлайн игрой под названием Blood Rites (в России известна под названием Blood and soul), известна эта фирма такими проектами как: World of Kung Fu, Demon Code и Loong online.

Над проектом стараются и трудятся специалисты из Южной Кореи, США и Китая. Нам известно то, что новое творения разработчиков построено на трехмерном движке под названием kongzhong. Такой движок должен удивить даже самых искусных геймеров своей новой и превосходной графикой.

Мир игры Blood Rites будет включать в себя смешанную западную и китайскую мифологию.
Все действия игрушки происходят в очень необычном мире, который в свою очередь поделен на 3 разные части: Asphodel, Elysia и Earth. Все эти миры были разделены между собой, но необъяснимая злобная сила открыла проход между ними. И после этого Elysia, Earth и Asphodel стали одним огромным миром.

В игре Blood Rites вы сможете сделать выбор персонажа из четырех предложенных вариантов: Enchanter, Striker, Aethorer, Penetrator и 8 продвинутых классов. Интересной и оригинальной изюминкой игрушки должна стать некая Elf система. Простыми словами каждый игрок сможет вырастить для себя собственного эльфа-помощника. Это создание будет следовать за вами и помогать вам в сражениях и битвах. За вашим эльфом придется ухаживать и своевременно кормить его.
Blood RitesBlood Rites
Разработчики также обещают создать оригинальную гибкую систему получении опыта и систему PVP сражений. Графика и прорисовка монстров также должна будет порадовать глаза игроков.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Jade Dynasty Мини описание класса Mорто 
Официальный русский сайт игры  -  http://www.bloodandsoul.ru/
Официальный анл. сайт игры  -  в разработке
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий