Война Племён Браузерная онлайн стратегия (Обзор)

Война Племён Браузерная онлайн стратегия (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Война Племён
MMORTS
Русская
2003
Бесплатная

Война Племён - многопользовательская браузерная онлайн игра. Действия игры происходят во времена средневековья. Что бы добиться успеха, славы и известности вам придется провести в игре не один месяц, так как улучшения построек занимает долгое время.
Война Племён
Всего в России существует 10 миров игры Война Племён. Игрок это некий строитель, который должен построить свое государство. Со временем каждая деревня будет улучшаться и расти (не без вашей помощи конечно). В ней будут появляться новые здания и сооружения. 

На карте вокруг вашей деревни будет еще много других деревень как ничейных так и других игроков. В игре Война Племён вы можете объединится в племена, которые могут составлять от 50 до 1500 игроков (аналог кланам и альянсам).

В стратегия Война Племён существует 16 разных зданий. С самого начала игры вам будет доступно только 7 зданий из 16. Для открытия остальных зданий вам потребуется выполнить некие требования: построить нужные строения и поднять их до определенного лвл. 

В каждых мирах есть свои особенности, например в 1,2,3,5,9 мирах не существуют Церкви, но зато есть монумент с паладином «кроме 5 и 9 мира»
Война ПлемёнВойна Племён
В игре Война Племён существуют ресурсы, за которые и производятся постройки и улучшения зданий. Среди ресурсов существуют следующие: железо, глина, дерево. Все ресурсы производят шахты, например: железо – железная шахта, глину – глиняный карьер, дерево – лесопилка. Также для постройки зданий кроме ресурсов вам понадобятся и крестьяне. Число крестьян растет только тогда, когда вы повышаете лвл Усадьбы. 

В игрушке Война Племён есть 12 разновидностей воинов: мечники, копейщики, топорщики, разведчики, лучники, тяжёлые кавалеристы, легкие кавалеристы, конные лучники, тараны, катапульты, паладины и дворяне. Каждый из разновидности воинов отличается своей силой, обороной, защитой и т.д. Обучается ваша армия в разных зданиях города таких как: казарма, конюшня, мастерская и особняк. Каждая боевая единица производится за определенное количество ресурсов.

В игре Война Племён вы сможете захватывать чужие поселения, для этого вам понадобится дворянин и армия. Дворяне снижают лояльность вражеской деревни, и только когда лояльность будет = 0 вы сможете захватить поселение.
Война ПлемёнВойна Племён
В игре Война Племён вы сможете вступать в племена, и становится частью могучей империи. Вместе с другими игроками вы расширяете свои владения и защищаетесь от врагов. В племенах есть много разных титулов, званий и т.д.
Также в игре Война Племён есть артефакты которые повышают силу вашей армии.
В 10 Русских мирах игры Война Племён существуют следующие воины: Копейщик, Топорник, Лучник и Мечник, Лазутчики, Конный Лучник, Лёгкая Кавалерия и Тяжелая Кавалерия, Катапульта и Таран, Паладин и Дворянин.
В общем, игра Война Племён забавная и увлекательная, она точно затянет вас в свой мир на многие часы хорошего геймплея, но учтите что бы добиться успеха понадобиться немало времени.

Видео онлайн игры Война Племён
 

Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Iggrock комментирует...

Да вп сильно затягивает, около года в нее играл, сто деревень было.
Мои воспоминания и советы можно найти здесь - http://iggrock.ru/post/11

Отправить комментарий