Monato Esprit или Монато Мир Снов (Обзор)

Monato Esprit или Монато Мир Снов (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Monato Esprit
MMORPG
Английская
2008
Бесплатная

Monato Esprit Monato Esprit или Монато Мир Снов
Интересная многопользовательская трехмерная ролевая игра Монато Мир Снов абсолютно бесплатная, что делает её доступной любому игроку.
Издатели такого проекта не кто иной, как IT Territory LLC, а разработчики – Gamasoft. Игра Монато Мир Снов имеет как корейский сервер так и русский. Игра сама по себе небольшая, клиент весит всего 700 Мб, а в распакованном виде занимает около 2 Gb свободного места на винчестере.
 Монато Мир Снов это русское название игры. В игре очень красивая, яркая и гармоничная графика в стиле аниме. Интерфейс в игре очень удобный и легкий в использование. Динамика в игровом мире настолько отличная, что даже простые любители онлайн игр будут сидеть за ней многими часами на пролет.
Уникальная и загадочная страна Монато имеет много различных инстансов.  Такие места раскиданы по всему миру. Безопасное место в игре – это город под названием Исильдр.
Граждане города игры Монато Мир Снов с каждым днем все больше боятся за свои жизни, поскольку над миром нависла ужасная опасность.
Monato Esprit Monato Esprit
В игре вы постоянно помогаете жителям города в их повседневных делах, за что и получаете опыт. Вы познаете мир игры Monato Esprit за стенами города. По мере игры становится понятно, что и за городом обитают люди, но их жизнь куда сложнее и опасней чем у городских обитателей. Разные монстры и ужасные чудища постоянно нападают и не дают людям заниматься своими делами.
По территориям игры Monato Esprit можно перемещаться с помощью телепорта. На каждой локации стоит привратник, который сторожит проход на локацию или вход к телепорту. Такой защитник не дает пройти монстрам и чудовищам расползтись по всему миру.
Пейзажи игры Monato Esprit очень красивые и кстати чем далее от города тем как не странно пейзажи красивей. Часто вам придется обдумывать стоит ли нападать на очередного монстра, обитающего на другой локации, поскольку монстры разные и силовые показатели у них также отличаются. Поэтому желательно на сильных монстров ходить в сильной группе.
Monato Esprit Monato Esprit
Также в игре Monato Esprit есть свитки, с помощью которых вы сможете в любой момент вернутся в свой любимый город Исильдр.
Игра Monato Esprit интересная и увлекательная, испытайте свою судьбу в таком загадочном мире.

Видео игры Monato Esprit


Официальный сайт игры  -  http://www.monatoesprit.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

В ней нет ПвП

Юрий комментирует...

В том то и прелесть, что нет ПвП.

Отправить комментарий