Drift City Онлайн гонки (Обзор игры)

Drift City Онлайн гонки (Обзор игры)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Drift City
MMO гонки
Английская
Неизвестно
Бесплатная

После нескольких дней тестирования мы подготовили небольшой обзор, в котором мы расскажем читателям о интересной онлайн игре под названием Drift City.

Первое, что следует сказать - данный проект относится к F2P гоночным MMO играм, так что эти гонки подойдут всем любителям машин и спортивных соревнований.
Drift City
Немного истории Drift City

Наступил тот день, когда на планете Земля закончилась нефть, которая является топливом для многих вещей и в частности для машин. Темп развития бизнеса и прогресса на Земле быстро начал падать, но вдруг на одном острове был найден новый элемент - Mittron. Новый элемент при очистке создавал вещество по показателям лучше, чем нефть. В итоге, Mittron начал использоваться как топливо во многих машинах, техниках и заменил нефть.

Машины Drift City, которые наполнили свой бак таким редким топливом могли достигать очень хороших показателей. Загрязнение при использовании нового элемента практически отсутствует, а также заправив машину таким топливом можно ехать куда дольше, чем в старые времена на бензине.
Drift CityDrift City
В итоге, мировые лидеры Drift City положили глаз на ресурс Mittron и любыми способами хотят его транспортировать в свои страны. Правительство под названием OMD, которое правит островом Mittronom, также желает заключить сделки с другими странами для совместного изучения и использования нового редкого ресурса. Но тут появилась огромная угроза, поскольку кто-то рассказал террористам HUVs о новом ресурсе. Террористы Drift City решили заполучить такой ресурс и теперь они будут охотиться за ним везде, где бы он не появился.

С самого начала игры Drift City вы будете представлять водителя OMD, который должен выполнять различные поручения по доставке ресурсов. Вы будете ездить по различным станциям, но основное что вам нужно уметь - хорошо водить, поскольку врагов в игре Drift City у вас будет просто уйма.
Drift CityDrift City
Миссии в игре Drift City

Выполняя разные миссии вы получите море удовольствия. Вы должны будете вдавить педаль газа до упора и сделать свое задание.

Напомним, что в мире Drift City вы свободны, поскольку тут нет ничего принудительного, вы можете выполнять миссии которые касаются сюжета или просто гонять по заселенному городу. Также, вы сможете участвовать в гонках, которые проходят в боевой зоне, или просто устроить перегоны. Соревнуясь с другими игроками, вам придется заполнять некий показатель навыков Combo, для того чтобы ваша скорость сорвалась с ограничения и показала, что такое обезумевший гонщик.

Интерфейс игры Drift City очень удобен, прост и красив. 

В этой игре присутствую и улучшения. Новые примочки и детали для своего четырехколесного друга вы сможете прикупить в городе.
Drift CityDrift City
Также, в этом проекте можно создавать кланы – команды. Такими командами вы сможете  участвовать в соревнованиях и повышать свой рейтинг. 

Видео онлайн игры Drift City

 
Игра Drift City понравится многим, так что решать вам, играть или не играть.

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий