Shadowrun Online теперь называется Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Shadowrun Online теперь называется Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Shadowrun Online
Онлайн RPG
Английская
2014
Платная

Что делать если придуманное имя вдруг вам надоело? Правильно, взять и сменить его! Сделать это не особо тяжело – зарегистрировать новую торговую марку и сообщить, что отныне игра будет носить новое имя. 
Shadowrun Chronicles
Зачастую такие операции в развлекательной индустрии проводятся только с одной целью - запутать игроков и провести новую пиар кампанию проекта.

С какой целью в студии Cliffhanger Productions решили сменить имя своего пошагового творения Shadowrun Online на Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown точно неизвестно, но, скорей всего, причина как раз в том, что детище компании Cliffhanger Productions путали с полноценным MMO проектом. 

Также выяснилось, что за время тестирований сюда пришло не то количество геймеров, на которое рассчитывали разработчики, а следственно менять имя игрушки и вновь завлекать игроков в якобы новый проект это лучше, чем переделывать все с нуля.
Shadowrun Chronicles
Напомним, что сейчас копия Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown продается за 499 рублей, после релиза цена на игру поднимется. Релиз запланирован на 28 апреля 2015 года.

В этой онлайн игре вы можете увидеть 50 типов врагов, 60 уникальных магических умений, 5 рас, кучу снаряжения, одиночный и кооперативный (4 человека) режимы, а также PVP бои.

Видимо разработчики решили отказаться от F2P модели, о которой вещали ранее, так как страничка с информацией была удалена.
Shadowrun онлайн
Ознакомительное видео под статьей.

Кстати, если вы решили взять эту игру, то учтите, что онлайн в этой игре около 30-100 человек.


Официальный сайт игры -  http://www.shadowrun.com
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/267750/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий