Shadowrun Online - объявлены модели распространения игры

Shadowrun Online - объявлены модели распространения игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Shadowrun Online
Онлайн RPG
Английская
2014
Платная

Если вы поклонник MMORPG проектов, то вам наверняка будет интересно услышать о том, что проект Shadowrun Online будет иметь довольно необычные варианты оплаты. В общем, для того чтобы вас особо не путать, мы постараемся объяснить все просто и доступно:
Shadowrun Online
Первый и самый простой способ распространения. Все игроки, которые одноразово приобретут Campaign-издания, смогут играть в этот проект бесплатно и при этом для них будет открыт полностью весь контент, то есть они смогут приобретать любые найденные в игровом мире предметы за внутриигровую валюту Nuyen. Также эти игроки будут получать определенный бонус к: получаемой в игровом мире валюте, шансу найти редкий предмет и карме.

Второй вариант распространения. Проект Shadowrun Online предусматривает возможность игры и для Free to Play игроков. Для таких игроков в игре будут ходить два типа валюты: внутриигровая Nuyen и специальная, которая приобретается только за реальные деньги. Некоторые предметы для таких игроков будут доступны только через валюту, покупаемую за реальные деньги.
Shadowrun Online
Третий вариант - игра через подписку. Такие игроки получат бонус к получаемой карме, валюте и шансу найти ценные предметы, но при этом для них также будут в обиходе 2 игровые валюты: за реальные деньги и внутриигровая Nuyen.
Попросту говоря, если вы желаете играть в проект Shadowrun Online с полностью открытым контентом и на бесплатной основе, то вам нужно приобрести Campaign-издание, которое однозначно будет стоить недешево.
Shadowrun Online    Shadowrun Online
Ну и напоследок, подметим, что в игре не будет разделения по серверам, а поэтому для F2P игроков и для пользователей с разными типами подписки не должно быть ограничений в проекте на кооперативные и PVP походы. 

Обновлено: модель распространения и название игры были изменены.

Видео


Официальный сайт игры -  http://www.shadowrun.com
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/267750/ 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий