9-ый выпуск программы "Анонсированные MMO игры этой недели"

9-ый выпуск программы "Анонсированные MMO игры этой недели"

Всем привет, с вами снова Liero и это девятый выпуск программы "Анонсированные MMO игры этой недели". Из выложенного ниже видео ролика вы сможете узнать, о том какие именно онлайн проекты были анонсированы за прошедшие 7 дней.
Анонсированные MMO игры этой недели
И так вас ждут: 

• MMO Action - Nosgoth от Square Enix.
• MOBA - Space Defense League.
• MMORPG - WarCaster от Helmeni Games.
• Карточная MMO - Might & Magic: Duel of Champions.
• Zombi Survival MMO - The Dead Linger.

Подписывайтесь на наш YouTube канал, ставьте лайки и комментируйте увиденное и услышанное. Всем спасибо за внимание.

Выпуск 9

Все статьи о: ,

Всего 6 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Прикольные видео новости у вас!

Анонимный комментирует...

А что планируете с каналом по ру. играм - будете делать? Признаться нынешний ваш канал я смотрю редко, мне не интересны анонсы того во что я играть не буду т.к. они не на русском, хотелось бы подписаться на ютубе на канал который говорит только про ру. игры, пусть передачи выходят не раз в неделю а когда есть материал, зато я буду знать что не пропущу ничего из ру. сегмента и небуду получать ненужную мне инфу по зарубежным играм, вообще странно что до сих пор на ютубе нет подобного канал, ведь как показал опрос - спрос существует.

Анонимный комментирует...

А нельзя ли в заголовке названия игры в новостях писать локализацию, чотб зря новость не открывать если гама скажем на корейском или анг. во многих проектах такая штука есть, это удобно для пользователей, например: Word of Tanks (ru) или Gulid Wars2 (eng) я понимаю что это дополнительный труд, но это делает сервис более предпочтительным для пользователей, лучше ещё и цветом выделять.

Liero комментирует...

Когда открываешь новость по любой игре смотри шапку, там пишет локализацию) Что касается обзоров и локализаций ру игр, то мы их будем делать, все они будут находиться в новом разделе "Плейлисте" на нашем канале.

Анонимный комментирует...

Да я знаю что когда открываешь новость там написано, но приходится открывать всё подряд, поэтому я и прошу писать локализацию ещё и в названии новости, а то приходится открывать новость чтоб только посмотреть в шапку.

MIR MMO IGR комментирует...

Попытаемся реализовать на сайте систему, которая будет указывать, какие языки локализаций используются в игре, но ждать этого обновления придется от нескольких недель, до нескольких месяцев. После глобального обновления сайта.

Отправить комментарий